BRAIN BOX: кунсткамера.

Aiperi Technology Meetup при поддержке Ассоциации творческого развития «BOOM Studio» и Магазина подарков Мандарино представляют интеллектуальную игру «BRAIN BOX: кунсткамера». Игра начнется в воскресенье, 16 декабря, в 17.00, в здании Aiperi Technology Meetup (пр. Чуй, 158).

BRAIN BOX: кунсткамера. BRAIN BOX: кунсткамера.


Для того, чтобы принять участие в игре, следует зарегистрироваться на сайте FRUNZE.EN.CX, создать команду вместе с одним или несколькими друзьями, подать заявку на участие и 16 декабря, в 17.00, прийти в здание Aiperi Technology Meetup (пр. Чуй, 158). Для прохождения игры понадобится мобильный Интернет, так что не забудьте захватить с собой подходящее для этого устройство: мобильный телефон, планшет, ноутбук или нетбук.



Интеллектуальные этапы будут чередоваться с активными, а все вопросы участники получат сразу, после чего сами смогут выбрать очередность ответов, подходящую именно их команде. Упор в этой игре будет сделан на редкие факты и странные совпадения, на необычное и причудливое. Поисковики тоже непременно пригодятся.

Участие в игре БЕСПЛАТНОЕ! Более того, по окончании игры предусмотрены призы и подарки от «BOOM Studio» и Магазина подарков Мандарино, ну и конечно, множество эмоций и незабываемых впечатлений!  

Если у вас возникают затруднения при регистрации, то вы можете воспользоваться инструкциями из памятки для новичков либо проконсультироваться у организаторов, позвонив по телефонам 0700787264 (Егор) или 0555661992 (Дима).

Проект реализуется при информационной поддержке:
- Афиша Бишкека GDE.KG,
- Информационный Центр INFOX*1200.
- Ассоциация творческого развития «BOOM Studio».

BOOM Studio: раскрашиваем будни!