Активная игра "До Чуя Ёлок!"

Ассоциация творческого развития "BOOM Studio" при поддержке Торговой марки "Живое", Интернет-магазина AVATAR.KG, кофе-бренда "Sierra", Молодежного Движения "Я люблю Бишкек" и Карты города "Бишкек Современный" (ОсОО "Realcom") представляет очередную игру Весеннего Турнира "До Чуя Ёлок!" . Игра начнется в субботу, 6 апреля, в 18.00, на сайте FRUNZE.EN.CX .

Активная игра "До Чуя Ёлок!" Активная игра "До Чуя Ёлок!"


Для того, чтобы принять участие в игре, следует зарегистрироваться на сайте FRUNZE.EN.CX, создать команду вместе с одним или несколькими друзьями, подать заявку на участие в игре и 6 апреля, в 18.00, войти на сайт под своим аккаунтом. Если у вас возникают затруднения при регистрации, то вы можете воспользоваться инструкциями из памятки для новичков либо проконсультироваться у организаторов, позвонив по телефонам 0(700)787264 (Егор), 0(772)666002 (Сергей), 0(772)740536 (Ильшат).



Для участия в игре нужен автомобиль, устройство с подключенным мобильным Интернетом и фонарик. Карта города и знание телефонов справочных служб крайне желательны. На старт приезжать не нужно! Вы просто увидите первое задание на FRUNZE.EN.CX и сразу же можете приступать к его выполнению, находясь в любой точке города. Сбор оплаты за игру и вручение призов состоятся на финише.

Цена: 300 сом с команды. По окончании игры предусмотрены призы и подарки от партнеров проекта, ну и конечно, множество эмоций и незабываемых впечатлений! Регистрация на FRUNZE.EN.CX.


Партнеры:

- Торговая марка "Живое",

- Молодежное Движение Я люблю Бишкек,

- Карта города "Бишкек Современный" (ОсОО "Realcom"),

- Интернет-магазин AVATAR.KG,

- Кофе-бренд "Sierra".


Информационная поддержка:

- Афиша Бишкека GDE.KG,

- Время новостей TIME.KG,

- Интернет-газета DAY.KG,

- Всё лучшее сразу SHOW.KG.