Благотворительный аукцион "Сердечный поступок"

Молодежное движение Я люблю Кыргызстан, с 13 по 15 мая 2013 года проводит выставку картин местных молодых художников, выполненных маслом на холсте. Уникальность картин заключается в представлении одного объекта с абсолютно разных ракурсов, стилей и подачи. В день закрытия выставки, 15 мая, состоится Благотворительный аукцион, где будут представлены вышеназванные 25 картин. Все собранные средства пойдут на приобретение и обновление кухонного инвентаря Петровской вспомогательной школы для умственно отсталых детей, который так необходим детишкам.

Благотворительный аукцион "Сердечный поступок" Благотворительный аукцион "Сердечный поступок"


Петровская школа не случайно является бенефициаром помощи: воспитанниками являются 120 детишек из неблагополучных семей, социальных и круглых сирот. Школа находится в 45 километрах от города Бишкек, и в связи с удаленностью, эта школа получает мало помощи и внимания от меценатов.

В начале 2013 года, Молодежное Движение Я люблю Кыргызстан уже проводило акцию "Дерево желаний" для детей Петровской вспомогательной школы, а в июне здесь открывается стоматологический кабинет. Молодежное Движение Я люблю Кыргызстан запланировало ряд акций на весь 2013 год в поддержку этого учебного заведения. Организаторы надеются, что данный аукцион в последующем станет доброй традицией по оказанию помощи детям других детских домов.



В программе вечера: всех гостей ждет выступление воспитанников школы, презентация проекта Атая Омурзакова "Караван талантов", аукцион и фуршет.

Ведущий вечера: Турат Касымбеков.

Все участники благотворительного аукциона, а именно дипломатическое и деловое сообщество Кыргызской Республики имеют возможность совершить вместе с нами доброе дело "Сердечный поступок"!

"Крошечное доброе дело достойнее самого великого намерения!"
Х. Джексон Браун

Место проведения аукциона: Университет менеджмента и дизайна , г. Бишкек, ул. Медерова, 51, в 17.00.

За дополнительной информацией обращайтесь:
0(555)495555, 0(550)967329,
e-mail: [email protected]


Информационная поддержка:

- Ассоциация творческого развития "BOOM Studio",

- Афиша Бишкека GDE.KG,

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG,

- Время новостей TIME.KG,

- Интернет-газета DAY.KG,

- Всё лучшее сразу SHOW.KG.

В оформлении анонса использована работа Алены Иргашевой.