Благотворительная акция "Дерево Желаний – исполни Детскую Мечту!"

Молодежное Движение "Я люблю Бишкек" и Детский Лагерь "Jetigen" при поддержке Мэрии города Бишкек проводит уникальную в своем роде, масштабную Благотворительную акцию "Дерево Желаний – исполни Детскую Мечту!" с 14 по 31 декабря 2015 г., в торгово-развлекательном центре "Бишкек Парк".

Благотворительная акция  "Дерево Желаний – исполни Детскую Мечту!"


С древних времен, под Новый год принято загадывать желания. Это действительно особенное, волшебное время - время исполнения желаний! В преддверии Нового Года каждый из нас сможет порадовать и поздравить 160 детей сирот – воспитанников Средней школы-интернат №71, которые по воле судьбы остались без родителей. В торговом центре будет установлена ёлка с уникальными игрушками в виде изображения ребенка и его новогоднего пожелания.
Завершая эту акцию доброй воли, волонтеры Молодежного движения "Я люблю Бишкек" 13 января 2016 года организуют праздничный концерт в школе-интернат с передачей сладостей и адресных подарков.
Данный проект - это уже ставшая традиционной благотворительная акция, направленная на оказание помощи детям-сиротам и детям с ограниченными возможностями в Кыргызстане.
Цель акции – вовлеченность каждого гражданина в благотворительную деятельность и их сопричастность к реализации.
В целях обеспечения прозрачного проведения акции, адресные подарки будут отмечены в регистрационном журнале под роспись волонтеров и участников акции, а пожертвования будут вложены в запечатанные и подписанные конверты. Все действия акции будут ежедневно освещаться в социальных сетях с линком благодарности на Волшебника, в течение 17 дней.
Каждый из нас может стать Дед Морозом и исполнить детскую мечту!
По вопросам освещения обращаться:
Координационный совет МД "Я Люблю Бишкек"
0 312 90 88 04
0 700 967329 (Гульзада)
e-mail: [email protected]




Партнеры проекта:
МЭРИЯ города Бишкек

- ТРЦ "Бишкек Парк"

- Магазин Детской Брендовой Одежды KIDSMART

- ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "ПОЗИТИВ"

- Информационное агентство K-News

- Ассоциация творческого развития BOOM Studio

- Информационно-развлекательный портал "Namba.kg"

- Маршрутное телевидение "Sprint Media Start"

- Афиша Бишкека "GDE.KG"

- Информационно-аналитический портал "TIME.KG"

- Информационное фотоагентство "PHOTO.KG"

- Кабельное цифровое телевидение "Dolon TV"
.