Экстрим-проект "Голодные Игры"!

Пейнтбол Клуб "Скорпион" при поддержке Ассоциации "BOOM Studio" приглашают всех, кто желает испытать совершенно новые ощущения, на Экстрим-проект "Голодные игры"! Первые "Голодные игры" стартуют 24 апреля, в 14:00, на полигоне "Ракета". Справки по телефонам: 0555 315-201 (Николай), 0700 787 264 (Егор).

Экстрим-проект "Голодные Игры"!


Цена: 2200 сом (может быть пересмотрена при привлечении максимального количества участников).

На Первые Голодные игры мы собираем всего 30 участников! Вам проведут инструктаж и покажут карту со всеми бонусами и тайниками, а затем отберут средства связи и навигации, оружие и даже припасы. Через несколько минут вы попадете на полигон Голодных Игр, где, едва выбравшись из дверей, вам придется бежать со всех ног, чтобы успеть схватить оружие, запас патронов и еды.

А дальше всё, как в одноименном фильме! Кто-то бросится в битву, кто-то затаится в тайнике. У каждого будет всего 3 жизни, но новые жизни можно будет раздобыть за выполнение бонусных заданий. Также при выполнении бонусных заданий могут достаться и иные дары: гранаты, ножи, дополнительная еда, части карты.

По полю будут также передвигаться Распорядители в черных плащах, которые будут заставлять выходить из укрытий чересчур хитрых участников. Будут и Спонсоры, в белых плащах, от которых можно будет получить бонусы и подарки. Время от времени по территории Голодных Игр будет также перемещаться Бегущий Кабан: при попадании по нему участникам будут доставаться дополнительные подарки.

Голодные Игры будут идти до последнего выжившего! Главный приз достанется только одному победителю! Всех участников, зрителей и болельщиков в финале ожидает пикник на свежем воздухе и поощрительные призы от организаторов и партнеров проекта. А Огненный проект Salamandra порадует всех выживших великолепным фаер-шоу!

Организатор:

- Пейнтбол Клуб "Скорпион",

Со-организатор:

- Ассоциация BOOM Studio


При поддержке:

- ИСБ клуб БАТЫР

- Квест-проект "Западня",



- Проект активных игр "ENCOUNTER life"

- Картинг-клуб "Старт",

- Огненный проект Salamandra,

- Органические продукты OA Kyrgyz Organic.


Призы предоставлены:

- Торговая марка "Живое Пиво",

- Магазин подарков Mandarino.



Медиа-партнеры:

- Портал NAMBA,

- Афиша мероприятий в Бишкеке,

- Рекламное агентство I DO MARKETING,

- Радио "Hit Fm Кыргызстан",

- Портал "Inform.kg",

- Аргументы и Факты-Кыргызстан,

- Центральноазиатский информационный портал NEWS-ASIA,

- Клуб Путешественников GDE.KG,

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG,

- Время новостей TIME.KG,

- Всё лучшее сразу SHOW.KG,

- Портал 312.kg

- Доска объявлений Alga.kg


Дизайн афиши:

- Феликс Костюк.