Первая Ежегодная Премия в свадебной индустрии "WEDDING AWARDS 2015"!

Ежегодная премия "WEDDING AWARDS 2015" в сфере свадебного бизнеса вручается компаниям и физическим лицам, которые достигли бесспорных успехов в качестве продукции и сервиса, признаны экспертами рынка и потребителями этих товаров и услуг в данной сфере. Награда вручается в нескольких номинациях, утвержденных Организатором Премии.

Первая Ежегодная Премия в свадебной индустрии "WEDDING AWARDS 2015"!


С 4 марта 2016 года на официальном сайте Первой ежегодной премии в свадебной индустрии "Wedding Awards 2015" проходит голосование за номинантов. Каждый желающий может зайти по ссылке WEDDING AWARDS и проголосовать за финалистов. На сегодняшний день народным голосованием было выбрано 200 номинатов, в числе которых представители свадебной индустрии, невесты и пары 2015 года. Голосование продлится до 19 марта 2016 года, после чего пройдет заседание Оргкомитета параллельно с международным и кооптированым жюри КР.

Первая Ежегодная Премия в свадебной индустрии "WEDDING AWARDS 2015"!


Тестовое голосование было проведено в период с 23 февраля по 27 февраля и вызвало большой резонанс. За первые 2 дня голосования на сайте премии проголосовало более 40000 тысяч посетителей. Критериями оценки в целом являются опыт работы (не менее одного года), профессиональные качества участника, безупречная репутация в свадебной индустрии, активное участие в свадебной сфере нашего города и общественной жизни за оцениваемый год. Критерии в каждой отдельной номинации уточняет Международное жюри специалистов в той или иной области свадебной индустрии.

Народным голосованием определяется 3 претендента на Премию путем электронного голосования. Сроки народного голосования Премии до 19 марта 2016 года. Голосованием участников определяются ещё два претендента на Премию. Голосование участников проводится через электронную почту в каждой номинации отдельно. Каждый участник может проголосовать не более чем за двух номинантов, исключая себя. Сроки голосования объявляются Оргкомитетом. Международное жюри после предварительного ознакомления с работами и услугами номинантов из сформированного списка претендентов (3+2), путем обсуждения и голосования определяют победителя в каждой номинации и подают на утверждение Финального заседания Жюри. Сроки голосования определяются Оргкомитетом. Окончательные результаты утверждаются Финальным заседанием жюри, подписываются каждым членом Международного жюри, присутствующим на Финальном заседании, оформляются в виде протокола не позднее, чем за неделю до Награждения и считаются окончательными. Пара года и Невеста года определяются только народным голосованием.

Первая Ежегодная Премия в свадебной индустрии "WEDDING AWARDS 2015"!


Победитель Премии, определяемый в 4 этапа в каждой номинации, получает следующие бонусы:

- Награждается статуэткой, подтверждает свой профессиональный статус и свою конкурентоспособность на рынке свадебных услуг.
- Входит в ТОП лучших представителей свадебной индустрии Кыргызстана.
- Получает Диплом Номинанта Премии WEDDING AWARDS.
- Разворачивает активную PR-компанию на основе своего участия в проекте, как одного из номинантов, привлекая тем самым новых клиентов и/или партнеров для бизнеса.
- Получает право использовать в своих PR-акциях и BTL-проектах статус "Победитель Первой премии в свадебной индустрии "WEDDING AWARDS".
- Получает размещение информации о компании на страницах портала WEDDING AWARDS.

Первая Ежегодная Премия в свадебной индустрии "WEDDING AWARDS 2015"!




По всем вопросам и дополнительной информации вы можете обратиться по следующим контактным данным:
Воинова Салкынай
e-mail: [email protected]
Телефон: +996555715071

ОРГКОМИТЕТ премии "WEDDING AWARDS"
- Касымбеков Турат Токонович - Директор МЦ КГМА им. И.К. Ахунбаева, врач невропатолог, психотерапевт, д.м.н., профессор, телеведущий, шоумен.

- Шульгин Николай Григорьевич - писатель, режиссер, общественный деятель.

- Курманова Айгуль – Ведущая популярных проектов на радио и ТВ, шоувумен.

- Азарова Татьяна - Парикмахер, модельер- стилист, преподаватель, судья международного класса, обладатель двух первых мест на международном чемпионате "Невские берега" (Санкт- Петербург), лауреат премии по версии журнала "Femme" - лучший стилист 2014 г. (Бишкек), международный судья VIII чемпионата Средней Азии по декоративной косметике "Golden Asia".

МЕЖДУНАРОДНОЕ ЖЮРИ ПРЕМИИ "WEDDING AWARDS"

- Элитный свадебный фотограф с большим опытом, создатель, владелец и ведущий фотограф студии Gabany & Gabany - Ласло Габани, Москва, Россия.

- Самый востребованный ведущий Украины – Владимир Такудис, Киев, Украина.

- Основатель ТОПовой продакшн студии "Сентябрь" - Дмитрий Гуцул, Киев, Украина.

- Самый востребованный дизайнер событий и трендсеттер в сфере event–декора - Юлия Шакирова, Москва, Россия. Студия Декора Юлии Шакировой - победитель премии "Wedding Awards 2014", Россия, в номинации "Лучший свадебный декор".

- Главный редактор и основатель портала prosvadby.com и promama.info, первый свадебный блогер СНГ, организатор Ежегодного флешмоба Невест, организатор Wedding Show "Свадебная Феерия" - Евгения Естигнеева, Алматы, Казахстан.

- Телеведущий, КВНщик, шоумен. Входит в ТОП 10 лучших ведущих Казахстана и Центральной Азии - Ринат Сафаргулов, Алматы, Казахстан.

- Основатель мужского интеллектуального журнала "#ONE MAGAZINE" и модного женского журнала "FEMME", идейный вдохновитель ежегодных церемоний вручения наград "#ONE MAGAZINE AWARDS" и "FEMME STYLE AWARDS" - Аида Долотбакова, Бишкек, Кыргызстан.

Первая Ежегодная Премия в свадебной индустрии "WEDDING AWARDS 2015"!


КООПТИРОВАННОЕ ЖЮРИ премии "WEDDING AWARDS"

- Нияра Шарипова. Ведущий тренер Wella Professionals в Кыргызстане. Руководитель школы-студии "Instyle", арт-директор салона "Instyle", топ-стилист и консультант System Professional. Специалист по базовым техникам стрижек от "Vidal Sassoon".

- Казаков Данияр Болушевич. Директор туристической компании "CAT Company". Экс-Заместитель министра культуры и туризма КР, экс-директор Департамента туризма при Министерстве культуры и туризма КР.

- Уметалиев Эмиль Сатарович. Учредитель и президент "Kyrgyz Concept", соучредитель Бишкекского делового клуба, соучредитель и председатель консультативного совета "Europian School in Central ASIA", соучредитель "Той-Талкан", сооучредитель "BioMart.kg", соучредитель "Central Asian Free Market Institute" (CAFMI), участник микрокредитной компании "FNT".

- Дарика Асылбашева. Руководитель event-компании "Асылбашев креатив", директор певицы Жийдеш Идирисовой, креативный директор женского журнала "Elime".

- Певица Гульнур Сатылганова. Народная артистка, за свою жизнь знаменитая вокалистка успела попробовать себя во всех стезях творчества, причем не только в театре и на эстраде, но и в кондитерском искусстве. Сама Гульнур Сатылганова отмечает, что главный смысл ее жизни – это песни и материнство.

Информационная поддержка:

- Ассоциация "BOOM Studio",

- Клуб Путешественников GDE.KG,

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG,

- Время новостей TIME.KG,

- Всё лучшее сразу SHOW.KG,