"UFO" в "МЕСТО Д…"

3 и 4 сентября в Бишкеке Театр "МЕСТО Д…" открывал свой 10-й сезон. Открывался же сезон более, чем ярко! Вниманию зрителей был приготовлен спектакль "UFO" по мотивам пьесы современного драматурга Ивана Вырыпаева!

"UFO" в "МЕСТО Д…"


"UFO" – это совершенно необычный, нестандартный спектакль! Здесь нет сцены и зала, здесь практически отсутствуют декорации и реквизит. Здесь исполнители ролей сидят (а иногда и лежат!) за теми же самыми столиками (а также бочками и даже просто подушками), что и зрители! И зрители прослушивают десять монологов от десяти героев пьесы, находящихся от них на расстоянии вытянутой руки, буквально в их личном пространстве!

"UFO" в "МЕСТО Д…"


Все монологи созданы на основе интервью с десятью людьми самого различного социального статуса, возраста, пола и национальности, причем, ещё и из разных стран. Каждое из интервью изначально посвящено встрече с НЛО, то бишь, контакту с инопланетянами.

"UFO" в "МЕСТО Д…"


Но, на самом деле, монологи вовсе не об этом. Они о том, что такое Дом и что такое Тишина, что такое Покой и что такое Жизнь, что такое Свет и что такое Реальность. Они затрагивают что-то, обычно очень глубоко спрятанное под наносами повседневности, заставляя переживать настоящее переосмысление действительности!

"UFO" в "МЕСТО Д…"


Неожиданная концовка спектакля встряхивает ещё сильнее! Мы не будем заранее про неё рассказывать, чтобы не испортить вам впечатление, но обязательно порекомендуем сходить на "UFO"!

"UFO" в "МЕСТО Д…"




Следующие показы спектакля состоятся 8 и 11 сентября, в "Чемодане Зусмановича".
Адрес: 4 микрорайон, дом 6/2.
Телефон для справок: 0555 380637.

В спектакле участвуют:
- Ирина Гайсарова

- Алена Иргашева

- Ольча Щетинина

- Юлия Чалова

- Нурбек Абылгазиев

Режиссер:
- Илья Бобков (г. Алматы)

Художник спектакля:
- Иргашева Алена

Звукооператор:
- Закир Юмакаев

Фото:
- Гузаль Азизова

Информационная поддержка:
- Ассоциация "BOOM Studio"

- Афиша Бишкека GDE.KG
https://www.facebook.com/gde.kg

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG

- Время новостей TIME.KG

- Всё лучшее сразу SHOW.KG