День Семьи в "Детском Мире"

1 июня 2017 года Торговая Сеть «Детский мир» при поддержке Ассоциации «BOOM Studio» провела День Семьи в «Детском Мире». В Международный день защиты детей для маленьких посетителей и их родителей была подготовлена яркая развлекательная программа сразу в трех торговых центрах Бишкека!
 
День Семьи в "Детском Мире"


В этот день ребята могли поучаствовать в увлекательных мастер-классах, чтобы научиться делать замечательные поделки. Также дети могли бесплатно сделать индийскую татуировку хной "мехенди" или яркий аква-грим.
 
День Семьи в "Детском Мире"

 
После мастер-классов ребят ждали весёлые и энергичные конкурсы, в которых их проверяли на скорость, ловкость и умение играть с другими детишками. Под весёлую музыку дети энергично танцевали, участвовали в состязаниях и показывали свои таланты.
 
День Семьи в "Детском Мире"
 



В конце программы ведущие поздравили детей с замечательным праздником и всем-всем раздали классные подарки на память от «Детского мира».Ну и главное, что получили маленькие участники и их родители в этот день – море позитивных эмоций и воспоминаний до следующего праздника!
 
Организатор:
 
- Торговая Сеть "Детский мир"
 
Организационная поддержка:
 
- Ассоциация "BOOM Studio"
 
Информационная поддержка:
 
- Клуб Путешественников GDE.KG
 
- Информационное фотоагентство PHOTO.KG
 
- Время новостей TIME.KG