Велосезон-2018 открыт под флагом "MegaCom"!

1 апреля под флагом "MegaCom" состоялось традиционное и очень долгожданное событие для любителей велоспорта – Открытие велосезона-2018. Сотни столичных велосипедистов проехали по центральным улицам Бишкека от памятника Уркуе Салиевой и до Парка Победы на Южных воротах.
 


Несмотря на пасмурную дождливую погоду в назначенный день, с самого утра у точки сбора на площади Борцам революции людей становилось все больше и больше. Спортивное мероприятие объединило десятки людей разных возрастов, любителей, а также профессионалов велоспорта. На старте участников окружала атмосфера праздника, радости и нетерпения от ожидания объявления старта. Пока организаторы из Event-Ассоциации "BOOM Studio" раздавали фирменные футболки от "MegaCom", собравшиеся активно фотографировались, делали селфи, танцевали под дождем, снимали видео, и делились яркими впечатлениями в социальных сетях. Мероприятие снова собрало огромное количество велолюбителей - на открытие сезона приехало более 1300 человек!
 
Велосезон-2018 открыт под флагом "MegaCom"!


После недолгих сборов и разъяснений правил безопасности на дороге организаторы объявили старт веломарша и велосипедисты отправились уже по привычному для участников маршруту: пр. Чуй - пр. Манаса - ул. Боконбаева - ул. Байтик Баатыра (Советская) - парк Победы. Общая протяженность трассы составила около 10 километров. Поддерживая идеи и ценности спорта в нашей стране, к массовому веломаршу присоединились десятки сотрудников компании "MegaCom". Колонну сопровождал необычный автомобиль #VolvoSWAT, звучавший как гигантская музыкальная шкатулка.
 
Велосезон-2018 открыт под флагом "MegaCom"!

 
Горожане с удивлением и восторгом смотрели на велосипедистов, кричали слова поддержки. Автомобилисты терпеливо ждали, когда проедут все участники велоколонны и сигналили вслед в знак своего одобрения. Внушительную велоколонну сопровождали патрульный автомобиль ГУОБДД, карета скорой помощи для экстренных случаев и опытные маршалы из числа участников Федерации TOUR-Bikers.
 
Велосезон-2018 открыт под флагом "MegaCom"!


В южной части города состоялся первый финиш велопробега. Всех собравшихся велосипедистов приветствовал коммерческий директор компании Нурбек Ишекеев: "MegaCom поддерживает все значимые спортивные события в Кыргызстане. Полюбившийся горожанам велопробег ознаменовывает открытие велосезона, из года в год участников мероприятия становится все больше. Уже четвертый год подряд компания "MegaCom" выступает генеральным партнером масштабного веломарша. В этом году открытие велосезона мы посвятили выходу нового молодёжного тарифного плана – "Хайп", который отлично подойдёт активным, современным, идущим со временем в ногу, людям!" - заключил Нурбек Ишекеев.
 
Велосезон-2018 открыт под флагом "MegaCom"!




Резиденты популярных в Кыргызстане скетч-шоу "Жарайт City" и "Эл эмне дейт" зарядили невероятным позитивом участников веломарша. Ведущие провели серию зажигательных конкурсов, а победители и самые активные участники мероприятия были награждены сувенирной продукцией от мобильного оператора – фирменные зонты, куртки-ветровки, наборы для пикника, спортивные сумки, теплые пледы, а также удобные для холодной дождливой погоды термосы.
 
Велосезон-2018 открыт под флагом "MegaCom"!

 
После небольшого отдыха и насыщенной шоу-программы велосипедисты отправились в Парк "Фламинго", вот уже второй год любезно предоставляющий свою площадку для участников велопробега. Здесь всех ждал традиционный горячий обед от "MegaCom".
 
Велосезон-2018 открыт под флагом "MegaCom"!

 
"В открытии велосезона участвую в первый раз. Атмосфера здесь потрясающая, не ожидала увидеть столько велосипедистов, учитывая плохие погодные условия. Но несмотря на дождь и пасмурную погоду, организаторам удалось создать праздничную весеннюю обстановку, также обеспечив всех участников удобными дождевиками. Спасибо, компания "MegaCom"! - поделилась своими впечатлениями участница веломарша Анара.
 
Велосезон-2018 открыт под флагом "MegaCom"!

 
Долгожданную встречу велолюбителей, как и все последние 4 года вновь провела Федерация велоспорта TOUR-Bikers при организационной поддержке Ассоциации "BOOM Studio".
 
Велосезон-2018 открыт под флагом "MegaCom"!

 
Уделяя особое внимание развитию и поддержке спорта в Кыргызстане, "MegaCom" приглашает на Открытие велосезона в городе Ош, которое состоится 21 апреля. "MegaCom" – за спорт и за здоровый образ жизни!

#велосипед #вело #velo #байк #bike #велоспорт #велопробег #велотур #велосезон #TOURbikers #велоклуб #велосипедисты #BOOMStudio #BOOMStudio_kg #BOOM_Studio #квест #мероприятие #мероприятиябишкек #event #ивент #ивенты #бишкек #bishkek #vbishkeke #вбишкеке #kg #кыргызстан #kyrgyzstan #bike_kg #bikekg