Мандариновый вояж!

31 октября, на Хэллоуин, по всем отделам Магазина подарков "Mandarino" путешествовала специальная комиссия. Жюри из представителей самых разнообразных профессий, так или иначе связанных с маркетингом, дизайном, СМИ и и бизнес-средой, оценивало уровень подготовки к празднику мандариновых Фей и самих магазинов по 4 критериям: бизнес-концепция, маркетинговая эффективность, оформление и костюмы, презентация.

Мандариновый вояж! Мандариновый вояж!


Все члены жюри на Хэллоуин - неординарные и близкие по духу "Mandarino" люди, хорошие друзья и поклонники Магазина подарков. Итак, в жюри были приглашены:

- Дарья Суходолова - настоящая душа и воплощение NAMBA Медиа, один из самых ярких представителей сферы маркетинга в Кыргызстане! А знаете,что Дарья Суходолова боится получить в подарок? Рыбок!!! И что нибудь ненужное.

Мандариновый вояж!


Мандариновый вояж!


- Фархад - бизнесмен, владелец школы изучения иностранных языков. Это не первый бизнес-проект Фархад, и он все время стремится пробовать себя в чем-то новом. Помимо этого, Фархад профессионально занимается восточными единоборствами,поэтому бросать вызов, и побеждать - его жизненный принцип! А что же бесстрашный Фархад боится получить в подарок? Оказалось,что старую куклу... как из ужастиков!

Мандариновый вояж!


Мандариновый вояж!


- Рита Скочило - самый опытный в Mandarino'вых праздниках член комиссии! Рита не только известная певица, но и журналист, телеведущая, а также участница известнейшего украинского теле-шоу X-фактор! Как, вы еще не видели?! Смотрите на YouTube . На вопрос, какой Рита боится получить подарок, она ответила: безвкусный, потому что придется притворяться, чтобы не обидеть. Вот такая высокоморальная фобия!

Мандариновый вояж! Мандариновый вояж!




- Егор - личность крайне неординарная и разносторонняя! Этот человек разбирается во всем, в том числе, в оформлении и необычных нарядах! Основатель и идейный вдохновитель творческой ассоциации "BOOM Studio" и фронтмен проекта "Encounter" в Кыргызстане. Егор - добрый партнер "Mandarino"! И знаете, что Егор боится получить в подарок? Сырые бараньи кишки!!! Интересно, а были попытки их подарить?!?

Мандариновый вояж!


Мандариновый вояж!


Четыре отдела Магазина подарков "Mandarino" превратились в Заброшенную лабораторию, Зловещий лес, Комнату магии и Замок графа Дракулы.

Мандариновый вояж!


Мандариновый вояж!


Все оказались на высоте и получили высокие оценки от почетной комиссии. Ждем новых путешествий от "Mandarino".

Мандариновый вояж!


Текст и фото: BOOM Studio

Информационная поддержка:

- Ассоциация творческого развития BOOM Studio,

- Афиша Бишкека GDE.KG,

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG,

- Время новостей TIME.KG,

- Интернет-газета DAY.KG,

- Всё лучшее сразу SHOW.KG.

Фото доступны для просмотра и комментирования также:
- на "Facebook"
- на "Одноклассниках",