BRAIN STREAM - Интеллектуальная пробежка!

Даже мороз не остановил любителей ночного экстрима, которые 14 декабря отважно направились навстречу приключениям! На этот раз организаторы из "BOOM Studio" при поддержке "BARCLAYS PUB" снова решили поэкспериментировать, и предложили игрокам "BRAIN STREAM" - этакую ночную пробежку по городу, в которой необходимо не только уметь быстро перемещаться по городу, но и подключать к использованию собственную смекалку!

BRAIN STREAM - Интеллектуальная пробежка! BRAIN STREAM - Интеллектуальная пробежка!


Организаторы постарались максимально упростить правила игры, чтобы в игре могли принять участие не только опытные команды, но и люди, совершенно не знакомые с форматом игр проекта "ENCOUNTER". И многие новички не преминули воспользоваться предоставленной возможностью попробовать свои силы в активных городских играх!

BRAIN STREAM - Интеллектуальная пробежка! BRAIN STREAM - Интеллектуальная пробежка!


Стартовала игра от "BARCLAYS PUB" по адресу ул. Байтик Баатыра, 52. И сразу же игроки получили первое задание, над которым пришлось изрядно попотеть! При этом опытные команды и новички получали разные задания, которые вели их по разным путям. Сделано это было для того, чтобы "зеленые" участники не испытывали дискомфорта от того, что у "старичков" преимущество из-за опыта игры.

BRAIN STREAM - Интеллектуальная пробежка!


Задания удивляли своей разносторонней направленностью - приходилось и искать буквы по всему 6-му микрорайону, и собирать код из частей, написанных на бетонных блоках, и вылавливать бутылку, в которой была записка с указанием следующей локации, и даже проекционный код, который возможно прочитать, только посмотрев на него с определенного угла! В качестве примера заданий можно привести головоломку 3 Login, 3 Win, 4 Encounter + Розенбаум 4, Аншлаг 4, которая складывалась в код "Логвиненко-Шлагбаум", откуда следовало бежать до заброшенного домика, в котором 4 синих шарика намекали участникам на офис "BOOM Studio". Кроме того, участники могли поломать себе мозги над примеров с денежными купюрами, сумма которых недвусмысленно намекала на Саякбая Каралаева. Также одной из интересных локаций были два заброшенных подземных перехода вдоль улицы Алма-Атинской, в которых по всей их длине были написаны буквы, увидеть которые можно было, только пробежав весь переход!

BRAIN STREAM - Интеллектуальная пробежка!


В процессе игры команды получали не только головоломки, но и части артефакта в виде игральных карт различного достоинства. Собрав все артефакты, участники получали комбинацию "Royal Flash", что приводило их к финишу игры - бывшему клубу "Royal"! Конечно же, на финише все команды получили не только огромное удовольствие от игры, но и замечательные призы от партнеров проекта, в том числе, призовые сертификаты от "BARCLAYS PUB", которые выдавались и во время игры!



BRAIN STREAM - Интеллектуальная пробежка!

BRAIN STREAM - Интеллектуальная пробежка!

BRAIN STREAM - Интеллектуальная пробежка!


Чтобы быть в курсе предстоящих игр, следите за обновлениями страницы "BOOM Studio", а также на сайте "FRUNZE.EN.CX". Мы ждем всех желающих в это воскресенье, 22 декабря, на интеллектуальной игре "BRAIN BOX: Supernova", которая пройдет в кофейне Aroma Coffee. А следуюшая игра формата "BRAIN STREAM" пройдет 6 января, конечно же, снова при поддержке "BARCLAYS PUB"!



Партнеры:

- Торговая марка "Живое" (abdysh-ata.kg/zhivoe),

- Магазин подарков "Mandarino" (mandarino.kg),

- Магазин "ПЛАНЕТА ЭЛЕКТРОНИКИ",

- Компания "Be Smart",

- Кондитерский дом "Куликовский" (www.kulikov.kg),

- Кофе-бренд "Sierra",

- Карта города "Бишкек Современный" (ОсОО "Realcom").


Информационная поддержка:

- Портал NAMBA,

- Афиша Бишкека GDE.KG,

- Видео-Афиша Бишкека,

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG,

- Время новостей TIME.KG,

- Интернет-газета DAY.KG,

- Всё лучшее сразу SHOW.KG.