Немного Карибского моря в пабе "Cuba Libre"!

Встречать выходные в зажигательных ритмах латино – значит обеспечить себе позитивное настроение на весь уикенд! Именно с этой целью 4 декабря латино-паб "Cuba Libre" совместно с Ассоциацией "BOOM Studio" провели вечеринку под названием "Карибский вояж".

Немного Карибского моря в пабе "Cuba Libre"!


Вечер начинался спокойно, пока в зал не ворвалась толпа позитивных ребят, которая практически сразу же выскочила на танцпол и бросилась исполнять сальсу.

Немного Карибского моря в пабе "Cuba Libre"!


- Так здесь бывает всегда, после "Бишкек Парка", - рассказывает нам один из гостей, - там нам дают потанцевать с семи до девяти вечера. Но два часа для танцев – это очень мало! Поэтому каждую пятницу мы приходим стабильно "догоняться" танцами в "Cuba Libre". А сегодня особенно удачно зашли, попали вот на тропическую вечеринку, нарвались на забавные конкурсы и призы. Приятно же! Одно дело, просто прийти на латино-дискач, другое дело еще и в шоу-программе поучаствовать!

Немного Карибского моря в пабе "Cuba Libre"!


В самый разгар вечеринки на сцену латино-паба "Cuba Libre" вышли ребята из коллектива "Los Cubinos". Они буквально взорвали зал всемирно известными и всеми любимыми хитами из мира поп- и латино музыки. Для тех, кому социальные танцы в новинку, прошел мастер-класс по бачате от тренера танцевальной школы "VEGAS" Руслана Чурилова.

Немного Карибского моря в пабе "Cuba Libre"!


Вечер прошел в дружеской обстановке встречи старых друзей, и это не удивительно. Ведь в этот день под одной крышей собрались ученики сразу шести школ социальных танцев столицы: RIO, CODA, Un Paso, Latino Hall, ТСК "Мария" и "VEGAS".

- Мы очень любим собираться вместе, отдыхать от трудовых будней, растворяясь в любимых латиноамериканских мелодиях, - говорит завсегдатай латино-вечеринок Айгуль, - Тем более, для социальных танцев не важны возраст и физическая подготовка. Главное - кайф от танца!

Немного Карибского моря в пабе "Cuba Libre"!


Для многих "Cuba Libre" – это всё ещё бывший "Кремль". Но на самом деле заведение кардинально поменяло формат с ночного клуба на латино-паб. Паб работает с 11.00 до 17.00 в режиме дневного меню, а с 17.00 до последнего клиента работает как танцевальный паб. По вторникам и четвергам с 18.30 до 20.00 в пабе теперь дают уроки аргентинского танго Юлиана Амелина и Чихун Чжонг.

Немного Карибского моря в пабе "Cuba Libre"!


А ещё Латино-паб "Cuba Libre" теперь "точка сбора": здесь можно поболтать с друзьями, поиграть в настольные игры, посмотреть кино про танцы, и в любой момент покрутиться перед зеркальной сценой, чтобы отработать недавно выученные на мастер-классах танцевальные фишки. Приходите днем или вечером - здесь всегда рады гостям!



Фото:
- Игорь Гарагуля

- Лера Шнайдер

- Елена Рыбина

Полный фоторепортаж на сайте:photo.kg

Организаторы:

- Latino Pub "Cuba Libre"

- Ассоциация "BOOM Studio"
Diesel.elcat.kg
Instagram


Информационная поддержка:

- Портал NAMBA,

- Афиша мероприятий в Бишкеке,

- Аргументы и Факты-Кыргызстан,

- Центральноазиатский информационный портал NEWS-ASIA,

- Трекер TORRENT.KG

- Радио Hit.FM,

- Inform.kg

- Рекламное агентство I DO MARKETING,

- Афиша Бишкека GDE.KG,

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG,

- Время новостей TIME.KG,

- Всё лучшее сразу SHOW.KG,

- Портал 312.kg,

- Доска объявлений Alga.kg.