Детский праздник в картинг-клубе "Старт"!

Место добрым делам есть всегда – и в холод, в непогоду. В бишкекском Картинг-клубе "Старт" 28 января прошла благотворительная акция для детей из столичного 71-го детского дома-интерната, проведенная Ассоциацией "BOOM Studio" (https://www.facebook.com/kg.boomstudio/) по инициативе АвтоКлуба "Street Line".

Детский праздник в картинг-клубе "Старт"!


Устроители праздника для ребятни постарались на славу – сначала для малышей и ребят постарше Ассоциация творческого развития "BOOM Studio" провела игры и конкурсы, приведя детей в полный восторг! Кстати, всего на акцию пригласили 30 ребят – поровну мальчиков и девочек, а после уже Картинг-клуб "Старт" дал возможность малышне (наверняка для всех это было в первый раз в жизни) ни много ни мало сесть за руль и проехать по гоночной трассе! Правда, не у всех это получалось с первого раза – то и дело организаторам приходилось поправлять сбитое ограждение по периметру трассы. Но главное – все были в восторге.

Детский праздник в картинг-клубе "Старт"!


Как рассказал инициатор акции, представитель АвтоКлуба "Street Line", Васиф Садыгов, у столичных авто-клубов уже есть опыт проведения соревнований для детей, и останавливаться на этой акции они не собираются, планируя вскорости еще не раз порадовать ребятишек подобной акцией.



Детский праздник в картинг-клубе "Старт"!


Фото:

- Ренат Чикаев


-Натан Тимофеев


Текст:

- Ренат Чикаев

Информационная поддержка:

- Комсомольская Правда - Кыргызстан

- Афиша Бишкека GDE.KG,

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG,

- Время новостей TIME.KG,

- Всё лучшее сразу SHOW.KG,