АКЦИЯ "СТЕНА ЛЮБВИ – 2016"!

Молодежное Движение "Я люблю Кыргызстан", Подростковый лагерь "Jetigen" и Ассоциация "BOOM Studio" в 2016 году вновь провели в ТРЦ "Бишкек Парк" ежегодную акцию "Стена любви", посвященную Дню Влюбленных!

АКЦИЯ "СТЕНА ЛЮБВИ – 2016"!


Первая акция "Стена любви" состоялась 14 февраля 2013 года сразу в трех городах Кыргызстана: в Бишкеке, Караколе и Оше. Это необычное мероприятие неизменно пользуется огромной популярность среди молодежи, с каждым годом набирая обороты. Главной целью акции является воспитание культуры взаимоотношений, понимание значимости любви в жизни человека.

АКЦИЯ "СТЕНА ЛЮБВИ – 2016"!


Каждый гражданин Кыргызстана здесь смог признаться в своих чувствах второй половинке или близкому человеку через "Стену Любви". Можно было рассказать о своих чувствах и эмоциях в особенной форме и к своей малой родине или даже всей стране! Волонтеры Молодежного Движения "Я люблю Кыргызстан" раздавали "валентинки" в форме сердца всем участникам акции, которые после заполнения все вкладывали в специально приготовленные кармашки на "Стена любви", выстроив их в форме гигантского сердца. За самые оригинальные признания в любви были вручены памятные призы.

АКЦИЯ "СТЕНА ЛЮБВИ – 2016"!АКЦИЯ "СТЕНА ЛЮБВИ – 2016"!


Акция в интерактивно-концертном формате была также направлена на знакомство и создание новых пар, а для существующих пар были приготовлены интересные конкурсы по "проверке на прочность".



По вопросам сотрудничества обращаться:
Координационный совет МД "Я люблю Кыргызстан"

0550 967329, 0700 967329
Гульзада
[email protected]

Дополнительная информация о деятельности Молодежного Движения "Я люблю Кыргызстан" доступна в социальных сетях:

- Facebook

- Odnoklassniki

- Twitter

- VKontakte

Проект реализуется при поддержке партнеров:

- ТРЦ "Бишкек Парк"

- Рекламная компания "DAILER GROUP"

- Информационно-развлекательный портал Namba.kg

- Информационный интернет-портал Афиша Бишкека GDE.KG

- Информационно-аналитический портал TIME.KG

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG

- Всё лучшее сразу SHOW.KG

- Маршрутное телевидение "Sprint Media Start"