Приглашаем в детство!

Приглашаем в детство! Приглашаем в детство!


Что отличает парк Фламинго от других парков, так это, прежде всего, итальянские аттракционы фирмы SARTORI, входящая в 5-ку лучших фирм-производителей аттракционов в мире. Во-вторых, сама территория и расположение парка делают его еще ценным для посетителей.

Приглашаем в детство!


Экологически чистый воздух, красивая ухоженная территория, небольшой водопад при входе в парк, и, конечно же, бесплатная охраняемая парковка, удобные транспортные подъезды и собственная служба безопасности доставляют много положительных эмоций посетителям парка. В-третьих, для удобства посетителей была внедрена специальная система пластиковых карточек Flamingo. Данные пластиковые карточки пополняемы и бессрочны, остаются в пользовании у ее владельца.

Приглашаем в детство!

Приглашаем в детство!

Приглашаем в детство!


И, наконец, в праздничные и выходные дни на площадке парка «Фламинго» проводятся организованные детские праздники и другие развлекательные мероприятия с привлечением клоунов, аниматоров, и различного рода развлекательных детских групп, что доставляет наибольшую радость маленьким посетителям мира Фламинго.

Приглашаем в детство!

Приглашаем в детство!

Приглашаем в детство!


В настоящее время во Фламинго приходят не только для того, чтобы покататься на аттракционах, но также для того, чтобы развиваться творчески и учиться различному виду искусства. Расположенный на территории парка Творческий Центр «Балажан - Фламинго», производит записи в следующие студии: студии изобразительного искусства «Живопись» (8-16 лет) и «Малышок» (3-7 лет), студия «Лепка» (3-16), студия «Чебер булагы» (8-16 лет), студия «Оригами» (3-16 лет), студия «Шахматы».



Центр работает каждый день, кроме понедельника с 10 утра до 5 вечера. Тел.: 0312 55 13 25

Приглашаем в детство!

Приглашаем в детство!

Приглашаем в детство!


Также, в парке развлечений Фламинго с прошлого работает летняя дневная программа «Отдыхай и развивайся» - уникальная возможность совместить радость от катания на аттракционах, пользу от творческих занятий, свежего воздуха и новых друзей.
Теперь у родителей, чьё время загружено постоянной работой есть еще одна возможность развлечь детей с пользой для них и для себя.

Приглашаем в детство!

Приглашаем в детство!

Приглашаем в детство!


В лагерь приглашаются дети от 5 лет каждые вторник, среду и четверг с 10 до 17 часов. Стоимость билета на 1 летний день - 499 сом.
В программу входит: творческие занятия в студиях эстетического воспитания творческого центра Балажан - ФЛАМИНГО (Лепка, Батик, Бисер и Войлок, Живопись, Оригами), обед и полдник в кафе, катание на всех аттракционах, творческие игры на развитие мышления, внимание, памяти, игры на свежем воздухе, эстафеты, просмотр мультфильмов, а также настольные развивающие игры.

Приглашаем в детство!


Пока дети бегают и развлекаются, родители могут спокойно заниматься своими делами до самого вечера – их дети в надежных руках.
Мы заботимся о ваших детях, окружаем их заботой и вниманием, развиваем их способности, дарим радость и незабываемый летний отдых!

Тел.: (312) 551 325 - ТЦ Балажан -Фламинго, (312) 55-11-85 - отдел маркетинга,
(312) 551 186 – касса


Приглашаем в детство!


До парка Фламинго можно доехать: от ул.Советской на автобусе №46, на маршрутном такси №103; от проспекта Мира на маршрутных такси №№ 266, 298, 365