Сезон открыт!

Сезон открыт! Сезон открыт!


Вглядываясь в лица уже знакомых КВНщиков, зрители осознавали, как же они все-таки соскучились по мастерам юмора за время каникул. Но в эти выходные долгожданный сезон с его новшествами открыт, и ценители юмора были готовы с жадностью вслушиваться в каждое произнесенное ими слово.

Сезон открыт!


А сколько в будущем сезоне появилось новых команд! Кто-то решил впервые попробовать свои силы, а кто-то создал коалиции и тандемы. Одним словом "битвы" в предстоящих играх юмористов будут захватывающими. Это доказали уже стартовые игры. Два дня 13 команд искрометно шутили, борясь за право остаться в высшей лиге.

Сезон открыт!


Участники получили право выступить только в одном конкурсе - визитная карточка и имели всего 5 минут для того чтобы произвести на зрителей впечатление. Тут уж каждый постарался на славу.

Сезон открыт!


Команда "ББ" брала женским обаянием Алисы, которая, находясь на сцене одна, выдала длинную и веселую подборку новостей. Команда "Гильдия" преподнесла себя зрителям как торт, и предложила отведать. "Иссык-Кульские орлы" пригласили известную певицу Леди Гага в отечественном варианте, а команда "Сорок градусов" к старту сезона сняла свою версию известного фильма под названием "Аватыр".

Сезон открыт!


Со спортивной напористостью в бой кинулись студенты "физкультурного", а именно команда "Тренируем смех". "Мы-то уж точно будем в высшей лиге, ведь мы у себя дома - во Дворце спорта" - заявляли они.

Сезон открыт!




С нетерпеньем болельщики ждали самую оригинальную команду, которая уже успела нашуметь в прошлом сезоне, правда, пока вне конкурсной программы. Трио "Есть контакт" просто заставили взорваться зал хохотом. А, пожалуй, самой удачной шуткой вечера стал именно их высказывание: "Салон красоты "Труд" мы сделаем из обезьяны человека".

Сезон открыт!


Порадовали оригинальными шутками и команда "Очная ставка" будущие силовики рассмешили зрителей прогнозом погоды: "По Бишкеку и Чуйской области Кыргызстана ожидаются митинги со скоростью 4-7 камня в секунду".

Сезон открыт!


Свою версию программы "Жди меня" представили Фанаты Тарантино, с участием афроамериканца. Одним словом было невероятно весело! Подумать только и это был только старт.

Сезон открыт!


Но жюри пришлось выбрать только 15 команд:

Сезон открыт!


"Не дай Бох!", "Фанаты Тарантино", "Сборная 312", "ББ", "Марго Дэвич", "Вукинги" - это те команды кто имел право играть в высшей лиге по результатам прошлого сезона. Этого права согласно отбору получили "Волшебник Гудвин", "Очная ставка", "Есть контакт", "Тренируем смех", "ПИНОКОЛАДА", "Дети соседа", "Иссык-Кульские орлы", "Без комплексов" и "Тандем".

Сезон открыт!


16 -ю команду выберут зрители из 11 команд не попавших в высшую лигу, так что строчим смс-ки дорогие болельщики.

Сезон открыт!


Ксения Толканева.
Полный фоторепортаж на photo.kg