Поздравления и подарки от мужчин Кыргызстана

Поздравления и подарки от мужчин Кыргызстана Поздравления и подарки от мужчин Кыргызстана


Женщина сама по себе – праздник, и, согласитесь, оставить ее без специального дня в году было бы просто непростительно. Еще у древних римлян существовал женский день, прекрасная половина была окружена любовью и вниманием. Уже тогда милые дамы получали подарки. Что подарить даме на 8 Марта? Пусть думают и гадают мужчины. Им слово.Бишкек gde.kg

Поздравления и подарки от мужчин Кыргызстана


Алтын Камчиев, шоумен, телеведущий, программный директор Love Radio
Очень люблю дарить подарки. Презенты, сделанные от души, независимо от стоимости, вызывают у любого человека неподдельную радость. А счастье близкого человека и самого тебя неслабо радует! Так ведь? Что касается меня: самый дорогой подарок сделал жене в 2009-м – остров в Океании, назвал его даже в честь любимой. Шутка! Если честно, мой самый щедрый презент – это автомобиль, о котором супруга давно мечтала. До сих пор не нарадуется! Если женщина того заслуживает, почему бы не сделать ей такой подарок?

Всем женщинам от всей души желаю весеннего настроения, неиссякаемой бодрости духа, неувядающей красоты, большого семейного счастья, тепла и улыбок!

Поздравления и подарки от мужчин Кыргызстана


Эркин Мукашев, продюсер, композитор и певец
Подарок должен быть отражением статуса и имиджа его обладательницы. Мне кажется, отличным подарком для деловой женщины станет телефон Vertu последней модели, дорогое кожаное портмоне от известного дизайнера или сумка из крокодиловой кожи. Также можно подарить даме духи, обязательно цветы.

Женщина – это вечный двигатель мужчины, именно она направляет его по жизни, будь то политика, экономика или спорт. Если бы не было женщин, мужчина лежал бы себе спокойно на диване и ничего не делал! Самое главное, что требуется от нас мужчин «8 Марта» - это уделить внимание прекрасной половине человечества!

Поздравления и подарки от мужчин Кыргызстана


Валерий Крайнов, актер и режиссер русского национального театра драмы им Ч.Айтматова
Что подарить женщине? Да что угодно! Подарок, определенно должен быть хорошим, а главное - от души: духи, украшения, и, конечно, цветы.



Желаю всем милым дамам любви, желательно взаимной, тогда везде, и в карьере, и в финансах, и в жизни – все будет хорошо! С праздником вас, дорогие женщины!

Поздравления и подарки от мужчин Кыргызстана


Ырыскелди Осмонкулов, певец

8 Марта – для женщин грандиозный праздник! Настолько грандиозный, что некоторые мои знакомые мужчины стараются в этот день уехать в командировку за границу. Шучу! 8 Марта все милые дамы ждут внимания и море цветов: миллионы алых роз и весенних тюльпанов. Вот и все!

Без женщин жизни нет! От всей души поздравляю прекрасную половину с праздником «8 Марта». Желаю в этот день отложить все дела и провести его с самыми близкими: со своей семьей и любимыми людьми!

Поздравления и подарки от мужчин Кыргызстана


Эрнст Абдыжапаров, режиссер

Подарок – всего лишь знак внимания, я бы предложил подарить цветы и дорогое кольцо, например.

Когда видишь женщину, всегда хочется вспомнить известное крылатое выражение, принадлежащее Федору Достоевскому, «Красота спасет Мир!» Только прекрасная половина человечества своей любовью, душевным теплом и добротой способна изменить этот мир: прекратить войны и остановить насилие. С праздником. Дорогие дамы! Будьте счастливы!

Поздравления и подарки от мужчин Кыргызстана


Алексей Рядовой, телеведущий и шоумен
Пользуясь, случаем, предлагаю мужчинам устраивать «8 Марта» своим женщинам гораздо чаще, чем один раз в год окружать своих дам заботой и вниманием. Я наткнулся на стихотворение на листе отрывного советского календаря, посвященное женскому дню. Оно – абсолютно непопулярное, тем и привлекательное.

Часто девушки обижаются:
Мол, язык любви стал суров…
Парни ласковых слов стесняются
И совсем не дарят цветов.
И уж больно смешное зрелище,
Если кто-то взамен конфет,
Среди прочих цветам не верящих,
Все решится купить букет.
Он несет его, спрятав за спину,
Осторожно глядит вокруг,
Будто что-то и впрямь ужасное
По-наивности сделал вдруг.
Те цветы подсказали б многое.
Почему мы стыдимся их!
То ли время такое строгое?..
То ли строгость есть в нас самих?..
С праздником весны, милые дамы!

Желаю, чтобы вас, дорогие женщины, окружали настоящие мужчины: дарили цветы, не стеснялись говорить ласковые слова, чтобы вы ощущали внимание и вас приятно удивляли, а вы с легкостью вдохновляли на подвиги ради вас и вашего женского счастья!

Поздравления и подарки от мужчин Кыргызстана


Юлия Коновалова для gde.kg