"Казахстан - Кыргызстан - Калининград".

"Казахстан - Кыргызстан - Калининград".


18 августа 2017 года в городе Астана, Бизнес-Инновационный Фонд «Гармония» совместно с филиалом АО «Фонд Развития Предпринимательство «Даму» по г. Астане» и ОЮЛ «Ассоциация по защите прав предпринимателей г. Астаны» провели конференцию на тему: Создание неформального постояннодействующего Международного Форума предпринимателей С и МБ «Запад – Восток» с местом дислокации западного офиса в г. Калининграде и восточного в г. Астане». В мероприятии приняли участие компании из Казахстана, Кыргызстана, Калининграда и Польши.
"Казахстан - Кыргызстан - Калининград".
"Казахстан - Кыргызстан - Калининград".

Данное мероприятие состоялось по совместной инициативе коллег – предпринимателей Калининградской области Российской Федерации, Кыргызской Республики и столичных предпринимателей в продолжение развития экономической концепции «Один пояс – один путь» призывающей к укреплению действующих и выработке новых механизмов регионального экономического партнерства, стимулированию экономического процветания вовлеченных стран, укреплению культурных обменов и связей во всех областях между разными цивилизациями, а также содействую мира и устойчивого развития.
На конференции были представлены презентации гостей из Калининградской области, Кыргызской Республики, столичных объединений предпринимателей и гражданского общества, финансовых институтов поддержки бизнеса г. Астаны. С последующим открытым обсуждением реалий и выработки решений по созданию неформального постояннодействующего международного форума С и МБ «Запад-Восток», принятие итоговых документов – резолюции, подписание совместных документов.
В завершение мероприятия состоялось В2В-общение.



"Казахстан - Кыргызстан - Калининград".

Список участников конференции:
1. КФ Бизнес-Инновационный Фонд «Гармония» Тапалов Ж.А., г.Астана;
2. Филиал АО «Фонд развития предпринимательство «Даму» г.Астана;
3. ОЮЛ «Ассоциация по защите прав предпринимателей Мерва Н.М., г.Астана;
4. Филиал ОЮЛ «Экологический Альянс» Елеусизов К.С., г.Астана;
5. Фонд «Общественно-значимых инициатив» Уралов Д.С., г.Астана;
6. НКО «Фонд «ВИКТОРИЯ» Матукевич О.З., г.Калининград;
7. Информационный Центр INFOX Пармёнов Д.А., г.Бишкек.

"Казахстан - Кыргызстан - Калининград".

Модератор конференции: Тапалов Жанаяр Аскарович, Президент Фонда «Гармония».
Секретарь конференции: Мерва Надежда Михайловна, Исполнительный Директор ОЮЛ
«Ассоциация по защите прав предпринимателей города Астаны».

"Казахстан - Кыргызстан - Калининград".

Вторая часть рабочего дня была посвящена посещению крупнейшего международного выставочного комплекса «ASTANA EXPO – 2017».
Одним из основных мест, который мы посетили на EXPO – это конечно же стенд Кыргызской Республики, на котором встретили представителя от Кыргызстана в лице Вице-президента ТПП КР Мусуралиева Нурлана Джолдошбековича, сделали памятные фотографии и оставили свои пожелания в контексте: «Кыргызстан – наш общий дом»!

"Казахстан - Кыргызстан - Калининград".


Объединяясь делаем бизнес успешнее!