Проект "Я танцор" вновь соберет звезд

Проект "Я танцор" вновь соберет звезд Проект "Я танцор" вновь соберет звезд


Со 2 по 10 августа этого года в одном из элитных комплексов Чолпон-Аты (Иссык-Кульская область) будет проходить летний танцевальный лагерь под девизом "Покоряя новые горизонты". По словам Атая Омурзакова, организатора мероприятия, подобное действо будет проводиться впервые не только в Кыргызстане, но и по всему СНГ.

Команда Омурзакова пригласила танцоров из разных стран, известных по всему миру, c международным уровнем мастерства. Среди них организаторы назвали JRock Nelson (США), Mamson Diarra и Kefton Missamo Kevin, Salah (Франция), Hojin (Корея), Beat Master T., Андрея Мороз и Алесю Добыш (Россия). Планируется, что профессионалы проведут на протяжении всех этих дней мастер-классы для тех, кто живет в мире танцев. А по окончании лагеря будет устроен масштабный и красочный гала-концерт на берегу озера с участием отечественных и зарубежных звезд.

Проект "Я танцор" вновь соберет звезд

Проект "Я танцор" вновь соберет звезд


Принять участие в уникальном летнем лагере могут все желающие. Для этого необходимо лишь приобрести билеты стоимостью 19 900 сомов. В эту сумму входят расходы на питание и проживание.



"Нужно учитывать, что лагерь будет проводиться в самый разгар сезона, когда цены на Иссык-Куле значительно выше, чем в другое время. Устроители решили, что условия должны быть на хорошем уровне. А визит танцевальных звезд организаторы оплачивают сами", - рассказал танцор.

Он подчеркнул, что успех первого проекта, проведенного в мае этого года, вдохновил его на второй. Теперь гостям предстоит увидеть красоты Иссык-Куля.

Проект "Я танцор" вновь соберет звезд

Проект "Я танцор" вновь соберет звезд


Атай Омурзаков отмечает, что первый фестиваль прошел в Бишкеке, теперь гостям предстоит увидеть красоты неповторимого Иссык-Куля. Подобное мероприятие будет проводиться впервые не только в Кыргызстане, но и во всём СНГ, - сказал он.

“После первого фестиваля многие меня жалели, потом говорили про минусы в организации. Я думаю мы учли некоторые нюансы, к примеру как должна обеспечиваться безопасность. Теперь надеюсь, все будет на высшем уровне”, - говорит Атай Омурзаков.

Проект "Я танцор" вновь соберет звезд

Проект "Я танцор" вновь соберет звезд


Текст: Гульчехра Каримова ВБ