Международный фестиваль «Я Танцор» с Beeline

Международный фестиваль «Я Танцор» с Beeline Международный фестиваль «Я Танцор» с Beeline


Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) выступает генеральным спонсором международного танцевального фестиваля «Я Танцор».

12-14 сентября при поддержке тарифного плана «Freestyle v_4.0» от международного сотового оператора Beeline пройдет грандиозный танцевальный фестиваль «Я Танцор». В рамках фестиваля 12 и 13 сентября пройдут мастер-классы и соревнования по направлениям: popping, hip-hop, break dance, locking и freestyle show. А 14 сентября на стадионе Спартак состоится гала-концерт, на котором выступит популярнейший исполнитель Craig David.

Международный фестиваль «Я Танцор» с Beeline


«С каждым годом фестиваль «Я танцор» собирает все больше талантливой молодежи и мы с готовностью поддерживаем яркое масштабное мероприятие, ведь сегодня мы уделяем большое внимание молодежной аудитории, - отметил Евгений Мониев, коммерческий директор Beeline. – Отмечу, что мы не только поддерживаем активности для молодых людей, но и предлагаем продукты, созданные с учетом их потребностей. Так, наш тарифный план «Freestyle v_4.0» уже стал популярен среди молодежи. Он выгодный, удобный, с простой тарификацией. Хочу напомнить, что только на тарифном плане Freestyle v_4.0 проходит беспрецедентная лотерея, в которой разыгрывается 100 iPhone 5.».



Международный фестиваль «Я Танцор» с Beeline


Кроме того, Beeline разыграет билеты на гала-концерт среди своих подписчиков на страницах в социальных сетях Facebook и Одноклассники. Подписывайтесь и следите за новостями Beeline.

Международный фестиваль «Я Танцор» с Beeline