Я развиваю Кыргызстан!


Я развиваю Кыргызстан! Я развиваю Кыргызстан!


10 ноября – это всемирный день молодежи? В этом году молодежь Кыргызстана отмечает этот день по-особому.
Около 400 человек, молодых и взрослых, госслужащих и бизнесменов, в общем самых разных, соберется для участия в инновационном для Кыргызстана мероприятии под название «JashtarCamp 2009» с девизом «Я развиваю Кыргызстан!»

Я развиваю Кыргызстан!


Что же такое JashtarCamp? Это мероприятие, которое будет проводиться в новом, свободном формате, который известен в мире как BarCamp. Формат BarCamp, по-другому НЕконференция, довольно популярен среди молодежи и собирает от 200 до 500 человек за один раз.
JashtarCamp 2009 станет коммуникативной площадкой, позволяющей молодежи обменяться успешным опытом, поделиться инновациями, услышать экспертное мнение о своей деятельности, презентовать свой уникальный проект. JashtarCamp 2009 дает возможность каждому участнику проявить свои активность и инициативу. На JashtarCamp 2009 каждый участник - зрителей нет.



Я развиваю Кыргызстан!


Для того, чтобы стать участником данного мегасобытия, вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия http://youthcamp.asia , а затем в день мероприятия найти себя в списке пользователей и получить пакет раздаточных материалов.

Я развиваю Кыргызстан!


Почему нужно придти на JashtarCamp2009?
1. Чтобы поделиться своей историей успеха с другой молодежью;
2. Чтобы узнать как твой ровесник достиг успеха в таком молодом возрасте;
3. Чтобы расширить свой круг полезных знакомств;
4. Чтобы пропиарить свой уникальный проект;
5. Чтобы найти партнеров, работодателей или сотрудников;
Увидимся на JashtarCamp!

Я развиваю Кыргызстан!