Самые вкусные новости с «Отдохни со Вкусом!»

Самые вкусные новости с  «Отдохни со Вкусом!» Самые вкусные новости с  «Отдохни со Вкусом!»


Вышел в свет новый номер тематического журнала «Отдохни со Вкусом!» Это уникальный, специализированный многогранный навигатор в сфере досуга, развлечения, туризма, шопинга, здоровья, красоты, культурной и ночной жизни столицы. Журнал выпускается с 2003 года и в 2009 году он претерпел массу изменений – стал изящным, стильным и единственным изданием в своем роде.

Самые вкусные новости с  «Отдохни со Вкусом!»


Забудьте о серых рабочих буднях и окунитесь в мир досуга. Перечень ресторанов, клубов, театров, анонсы интригующих мероприятий и много нового и интересного. Будьте в курсе культурно-развлекательной жизни столицы. Не упустите возможность рассказать о своей компании топ -менеджменту и руководителям более 3000 организаций города Бишкек. Издание выходит в количестве 4000 экземпляров и распространяется в крупных компаниях города, гостиницах, VIP-клубах, спортивно-оздоровительных центрах, элитных салонах красоты, иностранных сообществах, а также розничной сети.

Самые вкусные новости с  «Отдохни со Вкусом!»




Яркий рекламно-информационный журнал «Отдохни со Вкусом» - это помощник для занятых людей. Кто хорошо работает, должен хорошо отдыхать! Рубрика «Мир на ладони» расскажет о странствиях и путешествиях, «Dress Code» о том, где совершить приятные покупки, «Школа совершенства» – об оздоровительных процедурах и салонах, «Ночная жизнь» – о досуге без галстука, «Гурман-тур» – о ведущих ресторанах, кафе и барах, «Песочница» – о детском мире, «Киноанонсы» – о новых фильмах, «Кулинарная книга» станет помощников в приготовлении вкусного ужина.

Будьте в курсе всех событий с журналом «Отдохни со Вкусом»!

Самые вкусные новости с  «Отдохни со Вкусом!» Самые вкусные новости с  «Отдохни со Вкусом!»


PS. Начиная с декабрьского номера на страницах тематического журнала «Отдохни со Вкусом!» печатаются лучшие материалы Развлекательного Портала GDE.KG и публикуется самый большой АНОНС предстоящих мероприятий.

Самые вкусные новости с  «Отдохни со Вкусом!»


Не проспи, самые вкусные онлайн - новости теперь на глянце «Отдохни со Вкусом»!!