Сафари - шоу в Бишкеке.


Сафари - шоу в Бишкеке. Сафари - шоу в Бишкеке.


Все те, кто искрометно шутит, любит быть в центре внимания и рассказывать забавные истории - ваше время пришло. В Бишкеке стартовал проект "Сафари-шоу", который будет кочевать по клубам и готов принять в свои ряды любого остроумного человека.

Сафари - шоу в Бишкеке.


Пока их еще совсем не много, но коллектив готов постоянно пополняться. Сегодня GDE.KG провели час в городе с креативными участниками проекта - DJ VInt, КВНщиком Юрием и будущим ведущим Арсланом Джумаевым. За это время мы перерыли траншеи, побывали на свадьбе, познакомились с дикокаменным DJ и получили ценный подарок в виде машины. Ну это все шутки, а если серьезно.

Сафари - шоу в Бишкеке.


Идея:

"Подумывал, как - то влиться в КВН команду, но зацепил один момент. В играх которые, сейчас, проводятся у нас в стране нет индивидуализма, и человек не может раскрыться, все игры командные", - говорит автор кыргызстанского проекта Арслан Джумаев.

Сафари - шоу в Бишкеке.


Тогда я задумался, а где же можно было бы раскрыться. Совершенно случайно прогуливаясь по сети на сайте you tube я наткнулся на выступления в стиле stand up известного комика Джима Керри это меня очень впечатлило и я начал развивать эту идею .К счастью у меня оказалось много единомышленников, которые мне помогают в реализации проекта

Сафари - шоу в Бишкеке.


Участники

Вступить в наши ряды могут все у кого есть чувство юмора .У нас нет каких-то возрастных или половых ограничений, мы не загоняем человека в рамки главное , что бы было весело и актуально. Единственное ограничение это цензура. Кстати, количество участников неограниченно мы постараемся дать возможность высказаться всем. Хронометраж шоу рассчитан на час 30 минут, те кто не выступит в этой игре выступит в следующей.

Сафари - шоу в Бишкеке.




Юмор:

Я предпочитаю юмор во всех его проявлениях. Также я очень люблю шутить. И я считаю, что этому ремеслу нужно научиться каждому как сказали великие "Мы смеемся, чтобы не сойти с ума".

Сафари - шоу в Бишкеке.


Отбор:

Лучшие будут определяться по балловой системе. Балы будут начисляться зрителями, никаких судий исключительно
зрительские симпатии. Голосовать они будут с помощью выданных им спец приспособлений.

Сафари - шоу в Бишкеке.


Плюсы:

Ну, во-первых это конец халяве когда артистов использовали и при этом не платили за их творчество к сожалению это практикуется и по ныне. Юмор это не только удовольствие, но и кропотливый труд. У нас можно раскрыться, так как мы не ставим рамок. Только у нас на одной сцене могут выступать, как опытные артисты, так и новички. Только у нас таланты из периферии могут заявить о себе.

Сафари - шоу в Бишкеке.


Интеллектуальный юмор:

Интеллектуальный юмор, на мой взгляд, это то, что актуально, то, что всем понятно, это когда человек может рассмешить своей игрой, харизмой при этом, не позволяя себе лишнего. Каждый может выйти и сказать на кого ни - будь слова на букву «б» и «г» и будет смешно, но гораздо сложнее сделать это без оскорблений. Конечно, мы допускаем факт употребления крепких слов, но в меру и к месту. Яркие представители такого рода юмора и мои кумиры - это Чарли Чаплин, Джим Керри, Ян Орлазоров и некоторые члены Камеди Клаб.

Сафари - шоу в Бишкеке.


О проекте:

Все выступления будут выдержаны в стиле очень популярного сегодня в Америке жанра Stand Up, в частности, в нем работает известный актер и комик Эдди Мерфи. То есть, человек выходит на сцену и представляет свою юмористическую заготовку в той форме, которая ему нравится. Это могут быть актуальный и литературный юмор, актерские этюды, музыкальные номера, а также интермедии со зрителями в непринужденной атмосфере". Цель - конкурсант в течении 2 -3 минут показывает максимально смешные заготовки любого жанра. Так что товарищи юмористы за дело.

Сафари - шоу в Бишкеке.


Валерия Носкова.