Мисс-Интернет

Мисс-Интернет Мисс-Интернет


Наконец-то свершилось, подведены итоги конкурса "Мисс-Интернет". Именно такими словами встретили присутствующих на пресс-конференции журналистов и любителей женской красоты организаторы. Кстати зрителей в небольшом зале с каждой минутой становилось все больше и больше. Ни кто не хотел пропустить столь важное событие.

Мисс-Интернет


Именно сегодня, 8 июля состоялось вручение призов в номинации мисс и вице-мисс. Титул самой красивой девушки в сети Интернет завоевала 18-летняя Яна Хомякова, кстати, профессиональная фотомодель и лицо нескольких известных компаний. Ее параметры рост - 180 см, а также 90-65-92.

Мисс-Интернет


- Во время конкурса я болела за своих подруг и победа для меня стала приятной неожиданностью. Сейчас я учусь в КРСУ и закончила третий курс, - сообщила красавица представителям СМИ.

Мисс-Интернет




А рядом с ней скромно сидела виц-мисс Мээрим Кенешпекова (рост 172 см) про остальные параметры красавица умолчала. 19-летняя красавица также закончила третий курс Международной академии по специальности менеджмент.

Мисс-Интернет


Как пояснила вице-мисс, ей уже приходилось участвовать в подобных конкурсах, и столь высокую награду она завоевала впервые.

Мисс-Интернет


Кстати конкурс проходил в сети Интернет на одном из развлекательных порталов ("Лимон" . Участие приняли 46 девушек, которые прислали 191 фото и многими конкурсанткам уже поступили предложения от модельных агентств. Этот конкурс уже третий и как рассказали организаторы, огромное количество фотографий уже поступило от парней, так что в ближайшее время стартует конкурс "Мистер Интернет".

Мисс-Интернет


Мисс-Интернет


Валерия Носкова.