"Мисс Независимость-2010"

"Мисс Независимость-2010" "Мисс Независимость-2010"


Зачем проводить конкурсы красоты в душных залах, тем более, что состязания заявлены на последний день лета? Бишкекская ассоциация экстремальных видов спорта "Адреналин" нашла оригинальное решение, пригласив всех ценителей красоты в "Sun city", а там, как известно, можно совместить приятное с полезным, чем собственно и занялись гости, да и сами участники праздничного шоу.

"Мисс Независимость-2010"


Начался этот праздничный день, а точнее - последняя вечеринка лета, с автопробега. Затем самые красивые и оригинальные автомобили припарковались на автостоянке спортивного комплекса. Поглазеть на видавшие виды джипы, шикарные авто и мотоциклы собралось немалое количество народа.

"Мисс Независимость-2010" "Мисс Независимость-2010"


"Пока в Кыргызстане не привыкли к таким праздничным мероприятиям, но мы сделаем это доброй традицией. Ведь когда-то на выставке не набиралось и 30 авто, а теперь их больше 70", - отметил президент БАЭВС "Адреналин" Дмитрий Голыдбин.

"Мисс Независимость-2010"




Наконец, девушки появились. Среди них были и те, кто учился в школе, но все они - представительницы модельного агентства "VITLINE". Они дефилировали вдоль бассейна, а ведущие шутили: "Сегодня мы разрешаем все, главное не щупайте наших конкурсанток", а от такого соблазна удержаться было очень сложно. Дамы читали стихи, декламировали заготовленную речь, а публика уже выбрала красавицы и без жюри.

"Мисс Независимость-2010"


Как только на площадке у бассейна появлялась грациозная Жанна, выступающая под номером 7, кстати, - будущий экономист, две сотни зрителей просто взорвались овациями. Публика не ошибается и именно Жанна стала обладательницей конкурса "Мисс Независимость-2010".

"Мисс Независимость-2010" "Мисс Независимость-2010"


Кстати, победительница получила право участвовать в конкурсе "Мисс Туризм Кыргызстана". А провожать лето надо именно так: с размахом и в торжественной обстановке. Разумеется у воды.

"Мисс Независимость-2010"


Ксения Толканева.
Полный фоторепортаж на
photo.kg