День рождения

День рождения День рождения


Большинство бишкекчан живут в ожидании новогодних праздников. "Все торжества начнутся в 20-х числах, а пока мы наблюдаем затишье", - утверждают многие.

День рождения


Мы не спорим, некое предпраздничное затишье в столице, конечно, наблюдается, но только не в Торговом комплексе "Дордой Плаза". 11 декабря, в честь своего 7-летия, там был устроен настоящий праздник.

День рождения


В одном месте скопилось невероятное число актеров, артистов, моделей, спортсменов и известных людей. У входа гостей встречал духовой оркестр, а на первом этаже играл струнный квинтет.

День рождения


Для того чтобы праздничный день удался, изо всех сил старались актеры театра-клуба "Место Д+", которые представили свои лучшие постановки. "Трубы" то и дело старались что-нибудь стащить с прилавка, но, разумеется, в итоге все возвращали на свои места. Украдкой они старались проглотить ботинки гостей. Посетители с хохотом разбегались, но тут же они попадали в тиски "Элегантных мужчин" с шикарной шевелюрой. Они приглашали на танец и норовили украсть поцелуй прекрасных дам.



День рождения


Торжественный тон празднику придавали и девушки-барабанщицы.

День рождения


Среди гостей был замечен и известный нападающий клуба "Дордой" Мирлан Мурзаев, который, как и все остальные, с любопытством наблюдал за всем происходящим.

День рождения


А на третьем этаже по красной ковровой дорожке ступали модели агентства "Rainbow". Показ мод прошел в весьма оригинальной манере с элементами шоу. По подиуму в новинках от известных брендов появлялись как девушки, так и парни.

День рождения


Ксения Толканева.
Полный фоторепортаж на photo.kg