«Миллионер от Beeline»

«Миллионер от Beeline» «Миллионер от Beeline»


14 января 2011, Бишкек. Компания Sky Mobile (бренд Beeline) наградила победителей финального розыгрыша лотереи «Миллионер от Beeline».

«Миллионер от Beeline»


6 января в прямом эфире Общественной телерадиокомпании в присутствии независимых членов жюри прошел розыгрыш четвертого миллиона сомов и суперприза среди участников лотереи «Миллионер от Beeline». Счастливым обладателем миллиона сомов стал Озубек Абдыкалыков из Нарынской области, номер телефона - 0778183ххх. А суперприз - новенький внедорожник 2010 года Toyota Land Cruiser Prado достался Асылбеку Эргешову из Бишкека, номер телефона - 07777275ххх.

«Миллионер от Beeline»


«Победа в лотерее была большим сюрпризом для меня. Раньше я не верил, что такое возможно, - комментирует Асылбек, победитель лотереи. - Я благодарен Beeline не только за хорошую связь, но и за то, что они провели такую лотерею и дали мне возможность выиграть. Желаю Beeline дальнейших успехов, чтобы подарков для нас, абонентов, было еще больше».

«Миллионер от Beeline»




Торжественное награждение победителей прошло вчера, 13 января в новом Офисе продаж и обслуживания в центре столицы. На праздничном мероприятии Генеральный директор вручил победителям чек на один миллион сомов и ключи от автомобиля.

«Миллионер от Beeline»


«Лотерея «Миллионер от Beeline» задумывалась как благодарность нашим абонентам за то, что они выбрали нас своим оператором и мы рады, что наш подарок пришелся им по душе, - отметил в своем выступлении Генеральный директор ООО «Sky Mobile» Роман Головнев. - Новый год только начался и впереди абонентов ждет еще много сюрпризов и подарков от нас. Ведь Beeline – это новые возможности!»

«Миллионер от Beeline»


Напомним, что лотерея «Миллионер от Beeline» – это возможность помочь нуждающимся детям. С каждого лотерейного билета Beeline направит 1 сом в поддержку акции «Подарим детям радость!», которую проводит Национальное Общество Красного Полумесяца КР.

«Миллионер от Beeline»


Подробную информацию об акции вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg

«Миллионер от Beeline»


Полный фоторепортаж на photo.kg