Пора лаундж-баров

Пора лаундж-баров Пора лаундж-баров


В летний зной бишкекчане, разморенные жарой ищут уютные и прохладные местечки, чтобы скрыться там житейских забот, ну и естественно от жары. И поэтому в нашей столице с каждой неделей становится все больше лаундж-баров. И на закрытой вечеринке, в честь открытия лаундж-бара «Vintage» нам удалось побывать.

Пора лаундж-баров


На торжественную церемонию открытия собрались известные люди столицы, представляющие различные предприятия, кроме того, было немало и медийных персон. А сколько было фотографов и операторов просто не счесть.

Пора лаундж-баров


И повод собраться заключался не только в том, что в нашем городе стало на один лаундж-бар больше, но и в том, что в этот вечер в честь открытия были презентованы несколько коллекций эксклюзивной одежды от известных дизайнеров.

Пора лаундж-баров


Открыл Fashionshow обладатель Гран-при «Недели моды» Дмитрий Павлов. Он уже презентовал свои коллекции на международных фестивалях, и завоевал любовь не только отечественной публики. На этот раз он представил коллекцию «Осень-Зима 2012». И не смотря на то, что пока еще лето в самом разгаре настоящие модницы уже должны позаботиться о своем осеннем гардеробе.

Пора лаундж-баров Пора лаундж-баров


Коллекция была выполнена в серых и бежевых тонах, с крупной вязкой. А вот что говорит о своей коллекции сам автор.



Пора лаундж-баров Пора лаундж-баров


- Это моя дипломная коллекция, которая пока не выставлялась. Я презентую ее на «Осенней неделе моды». Я сочетал крупную вязку с летящими тканями, включил авангардные образы, дополнил интересными аксессуарами. Но аксессуары я старался использовать минимально – говорит автор.

Пора лаундж-баров


- Сама коллекция лаконична и выполнена в спокойных тонах, но в тоже время коллекция сама по себе яркая, - говорит автор.

Пора лаундж-баров


Затем свою коллекцию представила Екатерина Левицкая. Дамы следили за появляющимися на импровизированном подиуме очень внимательно, ведь понравившиеся модели можно было приобрести сразу же после представления.

Пора лаундж-баров Пора лаундж-баров


Екатерина Левицкая представила коллекцию вечерних платьев, где преобладали цвета роскоши.

Пора лаундж-баров


В этот вечер также было представлено несколько коллекций, но мы не стали задерживаться долго на представлении, чтобы не мешать вспышками фотоаппаратов отдыхающим гостям.

Пора лаундж-баров


Ксения Толканева, фото автора и Александра Иващенко.