Весенний сюрприз для прекрасных леди "Elital Lady’s Bag"

Весенний сюрприз для прекрасных леди "Elital Lady’s Bag"


Наконец-то пришла желанная весна и душе так хочется тепла, праздников и радости! Опираясь на успех проекта «Elital Magic Pack» в прошедшем году и благодаря теплым отзывам покупателей, компания «Элиталь» совместно с партнерами приготовила весенний сюрприз для прекрасных леди. Милые розовые пакеты превратились в «Elital Lady’s Bag»! Эти сумочки специально созданы лимитированной серией, и наполнены полезными и нужными презентами для дома и работы, а также сюрпризами и позитивом!

Весенний сюрприз для прекрасных леди "Elital Lady’s Bag" Весенний сюрприз для прекрасных леди "Elital Lady’s Bag"


Мы облегчили мужчинам поиски достойных подарков для своих любимых женщин, близких, коллег, партнеров и друзей. Ведь сейчас нелегко найти подходящий подарок, при этом оригинальный, достойный и доступный по цене. В создании проекта мы старались, чтобы подарок получился эстетичный, полезный и выгодный. И самое главное, чтобы подарок удивил и осчастливил обладательницу! При этом оригинальный подарок остается ненавязчивым и необязывающим. При необходимости, его можно дополнить бутылочкой вина, открыткой или традиционным букетом цветов.

Вкусные добавки нового проекта: гид, своеобразный «путеводитель» по наилучшим товарам, услугам и компаниям нашего города. Внутри вы найдете вкусные и соблазнительные предложения, которыми вы можете пользоваться с удовольствием почти до конца года. Также в проекте Elital Lady’s Bag мы отобрали умные конкурсы с отличными призами от наших партнеров. И, традиционно, самая красивая творческая начинка проекта Elital Lady’s Bag – концептуальный календарь c настоящими музами c «бабочками в душе». Со страниц календаря они будут радовать и вдохновлять вас на протяжении всего года!

Весенний сюрприз для прекрасных леди "Elital Lady’s Bag"




Желаете приятно удивить женщину? Будьте оригинальным, подарите ей необычный, красивый и полезный подарок – сумочку Elital Lady’s Bag!

Для вашего удобства выберите наиболее удобное место из 6 точек или закажите доставку в офис.
E-mail: [email protected]
Телефоны: 0312 469075, 0556 906061.

Весенний сюрприз для прекрасных леди "Elital Lady’s Bag"


Точки продаж:

1. Бутик-салон "Элиталь", ул. Гоголя / пр. Чуй, а также ул. Т.Молдо / ул. Киевская, 9:00-20:00.

2. Кинотеатр "Россия", пр. Чуй / ул. Т.Молдо, 9:00-24:00.

3. Кондитерская француза де Тортельи, ул. Киевская / ул. Т.Молдо, 10:00-19:00.

4. Кондитерская француза де Тортельи, ул. Советская / ул. Киевская, 10:00-19:00.

5. Йога-центр "Шиварам", ул. Шевченко, 96 (пр. Чуй / ул. Турусбекова), до 21:30.

6. Евромаркет "Берлин", ул. Горького / ул. Советская, круглосуточно.

Для коллективных заявок мы предусмотрели корпоративные скидки при заказе от 5 сумочек (скидки действуют при покупке в бутике-салоне "Элиталь").

Медиа-партнеры:

- Ассоциация "BOOM Studio",

- Афиша Бишкека GDE.KG,

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG,

- Время новостей TIME.KG,

- Интернет-газета DAY.KG,

- Всё лучшее сразу SHOW.KG.