Tornado Drive 2008

Tornado Drive 2008


Tornado Drive 2008


Вот и заканчиваются теплые деньки, наступила осень, птицы улетают в теплые края. НО! 11 октября наступает реальное бабье лето!!! – жара, адреналин, запах жженой резины, дух экстрима, красота шикарных леди!!!

11 октября в Алматы - второй Казахстанский фестиваль Дрифта и Тюнинга автомобилей «Tornado Drive 2008»!!!

В программе: В автоцентре «Есинтай» (р-он Камаз-центра) с 10.00 Автоклубы - слет на одной площадке большинства автоклубов г. Алматы. Ребята покажут свои новинки, расскажут о своих достижениях и пригласят поучаствовать в еженедельных тусовках. Продемонстрируют свое единство и дух товарищества :)

Автотюнинг - самые лучшие авто в классе, внешний вид, аэрография, интерьер создадут неповторимую обстановку, буйство форм, красок и фантазий!

Спорт кары - лучшие представители Дрифта, Драг рэйсинга, Ралли разместятся на одной территории - автомускулы Казахстана.

Супер кары - нереальные тачки, роскошь и мощь. Мечта на вытянутой руке...

И наконец гвоздь программы - Дрифт! - третье заключительное соревнование по Дрифту Казахстана! Скорость, дым, занос! ШОУ! Первый чемпион Казахстана по Дрифту 2008г!

Вечером продолжение - все на Мега Автопати в 21.00 (ТРЦ Мега Алма-Ата)

Tornado Drive 2008


Tornado Drive 2008




Tornado Drive 2008


Лучшие тачки на одной парковке, девушки-красавицы - создадут неповторимый дуэт красоты и мощи - финал конкурса МИСС «Tornado Drive»!

Интересные конкурсы и музыка!

Участвуйте! Отдыхайте!

Tornado Drive 2008


Tornado Drive 2008


Немного о дрифте: Дрифт согласно словарю - «особая техника выполнения поворота» - это, прежде всего, демонстрация наивысшего контроля, управление машиной в состоянии заноса. Это действительно искусство, демонстрирующее, главным образом, талант, мастерство пилота и мощность болидов. Дрифт имеет массу поклонников в Японии, к которым позже присоединились поклонники в США, а затем в Великобритании и других странах. В дрифте, стиль и зрелищность вхождения в повороты делают этот вид соревнований одним из самых зрелищных в автоспорте.

тел. для участников на автомобилях: +727 2665559

тел. для гостей, СМИ и участниц конкурса мисс «Tornado Drive»: +727 2615660

Tornado Drive 2008