Азиатский КВН

Азиатский КВН Азиатский КВН


В то время как за окном лил дождь, и настроение у горожан было совершенно не весеннее, рассмешить народ решили участники четвертьфинала Центрально-Азиатской лиги КВН "Азия-MIX". И это им удалось. После некоторых шуток зал в течение минуты не мог успокоиться, и из-за смеха команды не могли продолжать игру.

Азиатский КВН Азиатский КВН


В этот вечер досталось и жюри, и особенно звукорежиссеру.

Азиатский КВН


- Верните нам наши 200 сомов, - шутили КВН-щики в ответ на то, что звук пропадал в микрофонах.

Азиатский КВН


Одно из самых ярких выступлений продемонстрировала "самая танцевальная и вокальная" КВН команда "Клуб пятьдесят торт", - как представили себя участники. А на самом деле это команда "Клуб 54". Это троица покорила всех свое оригинальностью.

Азиатский КВН


- Да, на этих корейских годиках мы собаку съели", - заявляли участники.



Азиатский КВН


За права выйти в полуфинал также боролись "Особенности национального", "МК", "Нарынский вариант". Кстати последние на вопрос "Когда же будут веерные отключения?" смело отвечали. "Да как же будут отключения, если и включений не было".

Азиатский КВН


А как блестяще выступали "Новые люди" (Таджикистан) необходимо было видеть самим. По-прежнему актуальной оставалась тема маршрутного такси. Игроки продемонстрировав ужин в семье водителя маршрутного такси и доказали, что у них правая рука длинней чем левая.

Азиатский КВН Азиатский КВН


А как вам шутка "Смокингов" (КРСУ): "Дед Мазай забежал в троллейбус и заплатил за всех зайцев". Поднимались и еще пару философских вопросов, которые по мнению КВН-щиков волнуют всех девушек: "Как выйти замуж", а потом "Как с этой сволочью жить".

Азиатский КВН Азиатский КВН


И так в полуфинал не прошли и остались за бортом команды "МК" и "Смех в большом городе". Так что посмеемся на полуфинале.

ФОТО-ТЕКСТ: Валерия Носкова