И вновь два чемпиона.

И вновь два чемпиона. И вновь два чемпиона.


Накануне равные по "силе смеха" команды первой лиги КВНа так и не выявили самого веселого и разделили кубок победителя между двумя командами, с представителями "вышки" получилось все по тому же сценарию. Что поделать, если в одном сезоне играют такие отличные команды. Как заявил президент
Клуба веселых и находчивых Кыргызстана Евгений Акопян, такой поворот событий за 15 сезонов происходит впервые.

И вновь два чемпиона.


Два дня команды бились в финале за заветные баллы и по итогам стартового дня на первом месте, с 14 баллами, лидировала команда "Не дай Бог", лишь на 0,4 десятых от них отстали "ЧЕЗ", а третьими стали "КВНтин Тарантино" 13,2 балла. Участники шли с невероятно маленьким отрывом.

И вновь два чемпиона.


КВНщики не могли оставить без внимания тот факт, что во второй день болельщиков и зрителей во Дворце спорта собралось гораздо больше, чем в первый.

И вновь два чемпиона.


- Привет всем, кто решил сэкономить на билетах и пришел во второй день, для того, чтобы сразу узнать победителей, - зал оценил шутку команды "Не дай Бог" аплодисментами и взрывом хохота.

И вновь два чемпиона.




И так, во второй день ребята представили озвучку, конкурс капитанов и состязались в одном из самых сложных конкурсов "Одной песни".

И вновь два чемпиона.


Не секрет, что в последнее время очень модным стало ведение Интернет дневников, и естественно, КВНщики не могли оставить эту сферу без внимания, прочитав дневники звезд в капитанском конкурсе.

И вновь два чемпиона.


"Да мы и не старались", - цитировали запись из дневника сборной Кыргызстана по футболу команда "Фанаты Бека Борбиева". Но как оказалось, такая же запись числится и в их виртуальном дневнике. Самокритика полезная вещь.

И вновь два чемпиона.


А "Сборная 312" и вовсе зачитали дневник ежа "Ежедневник". И вновь в центре шуток участников оказались последние события в стране. Невероятно смешным получился конкурс озвучка, где президента страны якобы выбирали на MTV в конкурсе "NEXT". И в заключении совместно с членами жюри все пришли к выводу, что хорошо, что у КВН Кыргызстана президент не сменяется.

И вновь два чемпиона.


Кстати приз симпатии получили "КВНтин Тарантино", которые разделили чемпионский титул с командой "Не дай Бог".Второе место взяла команда "ЧЕЗ". На третьем месте оказалась "Сборная 312".

И вновь два чемпиона.


Валерия Носкова.