Upgrade Auto Show 2010.

Upgrade Auto Show 2010. Upgrade Auto Show 2010.


Все любители спортивных автомобилей, аэрографии и качающих громкую музыку сабвуферов, знали, что вблизи города Алматы состоится невероятное по красоте событие Upgrade Auto Show 2010.

Upgrade Auto Show 2010.


Такое масштабное мероприятие бишкекские автолюбители пропустить просто не могли, и они отправились в путь в Казахстан. Останавливающие полицейские любезно объясняли, как добраться до пункта назначения, и спустя 4 часа бишкекчане прибыли на шоу.

Upgrade Auto Show 2010.


Организаторы сего действа постарались на славу. Бесплатные угощения и напитки, но главное угощение представлялось их железным коням. Ведь победители автотюнинга получали около тонны бензина. Так что было за что побороться.

Upgrade Auto Show 2010.




Живой звук в исполнении музыкантов перебивали биты, вырывающиеся из автомобилей. Здесь кипели нешуточные страсти. Именно в этих состязаниях по автозвуку участвовали кыргызстанцы и завоевали призовые места.

Upgrade Auto Show 2010.


В номинации "Автозвук" Геннадию Рудакову на автомобиле Honda Civic удалось завоевать первое место в категории Strit A (диаметр сабвуфера 12 дюймов), а Сергею Аксенову на Subaru legacy - второе место в классе Strit B (диаметр сабвуфера 15 см). Так держать!

Upgrade Auto Show 2010.


Кстати в рамках шоу прошли соревнования по драг - рейсингу, а в рамках конкурсной программы были также номинации по автотюнингу, аэрографии и автозвуку. Не забыли про живую музыку и go-go-girls. А на последок, хочется сказать: вот бы нам такое масштабное событие в Бишкеке.

Upgrade Auto Show 2010.