"Азия Mix" - полуфинал!

"Азия Mix" - полуфинал! "Азия Mix" - полуфинал!


Эта полуфинальная игра выдалась такой же жаркой, как и сам осенний месяц ноябрь. Но она стала невероятно сложной для команд участниц. Ведь в пятерке лидеров бились за выход в финал сильнейшие команды Азии, имеющие равную силу юмора.

"Азия Mix" - полуфинал!


- Так бы хотелось сказать, их было 72, но на самом деле за сезон сыграло всего 20 команд - шутил ведущий.

"Азия Mix" - полуфинал!


Кстати, его весьма искрометные шутки не так часто доходили в зал, за то КВНщики на сцене оценивали юмор дирижера вечера по достоинству. КВНщики не виделись со зрителями почти полгода, поэтому у них было достаточно времени подготовиться. И в этот раз им было чем удивить публику.

"Азия Mix" - полуфинал!


Команда "Нарынский вариант" появилась на сцене в шикарных бархатных пиджаках, на что незамедлительно ведущий отметил: "Видимо и в Нарын уже бархат завезли". Вслед за ними появились "Особенности национального", команда КРСУ, вуза славящегося своими КВНщиками ("SMOkingi" , гости из Казахстана "КАЗГУ" и "самая трезвая команда" лиги "Клуб 54".

"Азия Mix" - полуфинал!


Строгое жюри было представлено такими известными среди молодежи людьми как вице-президент Национального олимпийского комитета КР Кубанычбек Конгантиев, лидер народной дружины "Патриот", депутат Жогорку Кенеша Данияр Тербишалиев, известный комик и автор проекта "Большие люди" Ильдар Кененсаров, великий маг и волшебник Ильдар Ягофаров и другие известные люди.



"Азия Mix" - полуфинал!


КВНщики решили не отступать от традиций участников из других лиг и не раз шутили по поводу прошедших выборов, а именно агитации и подсчета голосов.

"Азия Mix" - полуфинал!


- Где ты был в день выборов?
- На "Дордое" там выбора больше - шутили гости из Казахстана.

"Азия Mix" - полуфинал!


Не забыли тему посвящений в студенты, ну и конечно по традиции побывали на "ДЕржинке".

"Азия Mix" - полуфинал!


Особенно порадовали "Клуб 54", артистизму им не занимать. Они представили "Кызыл-Аскерскую школу танцев" и миниатюру "Гаишник миллионер". Да, это весьма самобытная команда.

"Азия Mix" - полуфинал!


Все в этот вечер были хороши без исключения, но в финале сыграют: команда "Клуб 54" занявшая 1-ое место, "Нарынский вариант" (2 место), "КАЗГУ" (3 место) и "SMOkingi" (4 место).

"Азия Mix" - полуфинал!


Ксения Толканева.
Полный фоторепортаж на photo.kg