Фестиваль КВНа!

Фестиваль КВНа! Фестиваль КВНа!


Не успели все болельщики лиги "Азия MIX" поздравить "Клуб-54" с триумфальной победой, как, спустя пару дней, на той же сцене состоялся старт нового сезона данной лиги. Грандиозный фестиваль состоял из трех блоков: "Молодежь", "Основной блок" и "Региональный". В этот вечер на сцене шутили и удивляли 22 команды.Бишкек gde.kg

Фестиваль КВНа!


Лига, не смотря на то, что прошел только первый ее сезон и на кону второй, уже расширяет свою географию и в региональном блоке выступили представители Ошской, Иссык-Кульской, Джалал-Абадской областей, которые прибыли на игру вместе со своими многочисленными болельщиками.

Фестиваль КВНа!


Открытие фестиваля доверили гостям из Южных регионов, которые напомнили, что каждый южанин должен сделать в своей жизни: "Построить дерево, посадить дом и, естественно, выучить русский язык". В блоке "Молодежь" поразила мистическая команда "На взлете", которая благодаря своим способностям в гипнозе смогла поднять с мест почти половину зала.

Фестиваль КВНа!




А в основном блоке команда "Азиатский стандарт" попыталась прорекламировать товар: "Купите мобильный телефон от "Кател" по уникальной акции "Пожалуйста" с выгодным тарифом "Спасибо". Разборки "авторитетных чаек" от девичьей команды "Relax", блистающей на сцене КРСУ в качестве гостей, пришлись по вкусу далеко не всем гостям из регионов.

Фестиваль КВНа!


Поразили команды "Смех в большом городе" и "Серия А". Последние представили уроки митингкультуры - смесь физкультуры и организации митингов. А сами КВНщики не уставали благодарить зрителей, за то, что те не смотря на мороз, пришли их поддержать и пригласили отправиться к ним в гости на Иссык-Куль, заверив, что бояться приезжать не стоит, ведь там все не местные.

Фестиваль КВНа!


Строгое жюри в составе двух человек выбрало те, команды, которые благодаря своим презентационным программам имеют право продолжить борьбу далее. Так что, кто будет бороться за титул чемпиона в нынешнем сезоне, мы увидим уже в скором будущем.

Фестиваль КВНа!


Ксения Толканева для gde.kg.
Полный фоторепортаж на