Азия микс – едем дальше!

Азия микс  –  едем дальше! Азия микс  –  едем дальше!


Центрально-Азиатская лига КВНа продолжает шагать семимильными шагами по просторам юмора. Уже второй сезон она радует поклонников искрометных шуток своими «представлениями». А как иначе можно назвать игры, проходящие в «Сейтеке», если в них есть все: страсть, любовь, свадьбы и даже «убийства»?

Азия микс  –  едем дальше!


Игроки стараются максимально использовать костюмы, некоторые даже не стесняются примерить фату. Что только не сделаешь для любимой команды и КВНа.

Азия микс  –  едем дальше!


И вновь на сцену поднялись гости из стран ближнего зарубежья. Про себя они шутили не много, уделяя внимание отечественным событиям. Учились работать на местного зрителя!

Азия микс  –  едем дальше!




Но командой вечера наверняка можно признать шутников из Токтогула, зал практически не давал им говорить, просто умирая с хохота только от их внешнего вида. А название дружины состоящей из трех человек каждый передавал шепотом, и нам послышалось то ли это «Зу-зу», то ли «Зум-Зум». Но скажем, что эта команда достойна звания чемпиона.

Азия микс  –  едем дальше!


В этом сезоне некоторые «старички» уже сняли свои кандидатуры с борьбы за Кубок, и поэтому токтогульцы вполне могут заявить о себе в тройке лидеров, несмотря на то, что на пятки старшему поколению, буквально, наступают школьники со своими остроумными шутками, так что борьба предстоит в этом сезоне острейшая.

Азия микс  –  едем дальше!


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg