Кыргызстан мои таланты!

Кыргызстан мои таланты! Кыргызстан мои таланты!


Дорогие вы наши таланты, наконец-то вы дождались своей «Минуты славы». Теперь и в Кыргызстане появился проект под названием «Кыргызстан мои таланты». Бишкек gde.kg

Кыргызстан мои таланты!


В шоу сможет принять участие любой желающий, главное прийти на конкурс и заполнить анкету. Тогда вы получите свой порядковый номер, выстоите в очереди и получите путевку в первый тур и рекомендации членов жюри.

Кыргызстан мои таланты!


Инициаторами поиска талантов выступило Министерство молодежи, труда и занятости КР совместно с продюсерским центром “KG Star”. Так что в столице с 26 по 28 января текущего года с 9-00 -15-00 часов в торговом центре “Таш - Рабат” будет проходить кастинг для участия в народном шоу. Если вы умеете петь, танцевать, показывать фокусы, то вам стоит отправиться туда.

Кыргызстан мои таланты!


Основная цель данного проекта – выявление и поддержка талантливой молодежи с уникальными способностями. Само шоу будет транслироваться на «5 канале».

Кыргызстан мои таланты!




Проект является аналоговым на популярные шоу Минута Славы, Украина мае талант, British got a talent, которые успешно функционируют. Каждый год на этих шоу выступают тысячи талантливых людей, преследующих одну цель – победить и покорить всех своими способностями. Жанр выступления не имеет значения – это может быть танец, песня, акробатические номера, фокусы, игра на музыкальных инструментах, номера с животными.

Кыргызстан мои таланты!


В первый день публику покорил Вячеслав Цой, который продемонстрировал небывалые способности: он обжигал свое тело и жонглировал огнем. В этот день также звучало немало лирических композиций, и было исполнено множество танцев, в основном в стиле «элекро - буги». Под номером 21 выступил и знаменитый рекордсмен Нурлан Алишеров, который без труда разгрызает грецкие орехи и выдирает зубами гвозди.

Кыргызстан мои таланты!


Участие в проекте может принять любой желающий, а главный приз проекта составляет 250000 сом. И, кстати, возможно, именно вы станете обладателем этого денежного приза, и завоюете сердца народа. Ну а каждый из участников получит свою минуту славы.

Кыргызстан мои таланты!


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg