Финал все ближе!

Финал все ближе! Финал все ближе!


Чем ближе финал, тем смешнее шутки у КВНщиков. И речь сегодня пойдет о нашей любимой межфакультетской лиги Кыргызско - Российского славянского университета. Бишкек gde.kg

Финал все ближе!


Очередная игра шутников из «славяна» была сыграна в самый светлый праздник в году для всех влюбленных 14 февраля.

Финал все ближе!


А это значит, что вновь в актовом зале (БАЗе) «славяна» нет ни одного свободного места. На этот раз команды сражались за выход в четвертьфинал.

Финал все ближе!


Юмористы отложили поздравления своих вторых половинок и посвятили вечер КВНу. Хотя некоторые умудрялись поздравить своих пассий и во время игры. Так, неожиданно для всего зала на сцене развернулся огромный плакат с изображением девушки и надписью «Я тебя…».

Финал все ближе!




Конечно, День Святого Влаентина не мог не сказаться на самой игре. Почти каждая команда появлялась на сцене с красными воздушными шарами или разыгрывала сценки на любовную тематику. Появлялись на сцене и такие милые и большие мягкие игрушки.

Финал все ближе!


Но не только любви были посвящены миниатюры и песни. Не раз еще зрителям приходилось смеяться над шутками по поводу высказываний «ЗимА не будет». Обсуждали КВНщики и аир-бег по отечественному, ну или причудливые разговоры девчонок-студенток.

Финал все ближе!


Порадовали абсолютно все команды, но особенно яркими в этот вечер были «Архитекторы». Полуфиналисты уже известны, так что встретимся на игре.

Финал все ближе!


Ксения Толканева для gde.kg
Фото Геннадия Соболева
Полный фоторепортаж на photo.kg