Финалисты определены!

Финалисты определены! Финалисты определены!


Самые известные звезды отечественного юмора, которые в настоящее время уже добрались до невероятных высот, когда-то начинали с игр Межфакультетской лиги КВН Кыргызско-Российского славянского университета. Так как шутят на сцене этого вуза, не шутят нигде.

Финалисты определены!


Накануне нам удалось побывать на полуфинальных играх и встретиться с полюбившимися командами. Из четырех команд «Порыв ветра» (Эконом+МО), «Симпатичные с ИИМОП» (КНУ), «Бишкекчане» (МО+АУЦА) и «Triple» (ЕТФ) в финал должны были пройти лишь три и поэтому юмористическая битва была очень насыщенной.

Финалисты определены!


Тема игры была такова «Легко ли быть молодым» и на эту тему было высказано очень много забавных фраз.

Финалисты определены!


Все команды были очень перспективными и хорошо подготовленными. Ну а шутки как всегда были очень искрометными. Ведь откуда нам знать, что полное имя «Черепашки» - «ЧереПаша». А вот квнщики в этом полностью уверенны. Как и в том, что «вампиры-дунгане» не боятся чеснока, а врачи пишут смски непонятным почерком.

Финалисты определены!




Порадовали публику команды и в видео-конкурсе. Команда «Порыв ветра» представили зарисовку на тему магия, а ЕТФ попытались опровергнуть миф, что на их факультете учатся самые несексуальные мужчины. «Симпатичные с ИИМОП» и вовсе шокировали публику видео о битве экстрасенсов.

Финалисты определены!


Как отметил Эльдияр Кененсаров, среди игроков было очень много талантливых актеров, которые вполне могут сыграть роль в одном из проектов автора.

Финалисты определены!


И так жюри вынесло очень непростое решение, согласно которому все команды кроме «Порыва ветра» прошли в финал.

Финалисты определены!


Как отметили представители оргкомитета, 3 апреля состоится официальное открытие Межрегиональной лиги КВН во главе с Александром Масляковым младшим.

Финалисты определены!


Ну а нам в свою очередь остается ждать встречи с иностранными командами, но больше всего мы ждем очередной встречи с нашей межфакультетской лигой и финальной битвы команд.

Финалисты определены!


Ксения Толканева, фото автора.