«Золотой бал»

«Золотой бал» «Золотой бал»


В одном из роскошных ресторанов столицы, мэрия города Бишкека чествовала выпускников-отличников. Для виновников торжества была предусмотрена разнообразная шоу-программа и угощения.

«Золотой бал»


Для столицы данное мероприятие, стало традиционным и для тех, кто учился только на пятерки, этот день становится незабываемым. На празднике самых талантливых был 61 выпускник, а всего в 2013 году столичные школы закончили 4573 выпускника.

«Золотой бал»


«Золотой бал»


Золотые сертификаты получат по всей республике 48 человек из них 34 выпускника бишкекских школ. Среди золотых выпускников - победители городских и республиканских олимпиад, призеры и лауреаты многочисленных городских и республиканских конкурсов.

«Золотой бал»


Девушки невероятно красивы и стройны, их наряды роскошны, немало среди золотых медалистов и парней, что развенчивает мифы о том, что девочки учатся лучше.

«Золотой бал»




- Дорогие родители и гости – сегодня в жизни нашего города большое событие – мы чествуем выпускников, самых лучших учеников. Мы гордимся вами и хотелось бы поблагодарить педагогов нашего города и родителей за то, что они воспитали таких детей – отметил мэр города Иса Омуркулов.

«Золотой бал»


«Золотой бал»


Позади уже общереспубликанское тестирование и выпускные и теперь выпускников ждут вступительные экзамены в вузы, но многие из них уже являются студентами ведущих высших учебных заведений уже досрочно.

«Золотой бал»


«Золотой бал»


Гости праздника желали выпускникам поступить в ведущие вузы не только страны но и мира, чтобы получить знания и потом работать на благо страны.

«Золотой бал»


«Золотой бал»


Ксения Толканева, фото автора.