«ИМПРОВИЩЕ»

«ИМПРОВИЩЕ» «ИМПРОВИЩЕ»


Накануне в Американском университете Центральной Азии состоялось уникальное в своем роде представление «Импровище» в основу которого легли именно номера без сценария.

«ИМПРОВИЩЕ»

«ИМПРОВИЩЕ»

«ИМПРОВИЩЕ»


- Мы представляем новый формат юмора. «Импровище» это юмористическое шоу, где шутки придумываются на ходу, а зрители становятся непосредственными участниками действа. Идея принадлежит моему другу Никите Меньшову. Первые пробные выступления состоялись год назад, но тогда проект носил другое название. Основная концепция - шутить здесь и сейчас, шутки рождаются моментально. Основные участники представления - студенты АУЦА, в нашем составе выступает и участник КВН. Но главным действующим лицом являются сами зрители и их любые юмористические фантазии превращаются в контент на сцене, - отметил режиссер проекта Батыр Шабданов.

«ИМПРОВИЩЕ»

«ИМПРОВИЩЕ»

«ИМПРОВИЩЕ»




Публика восприняла такой эксперимент с большим восторгом, и каждый сидящий в зале с удовольствием принимал участие в различных конкурсах. Зрители молниеносно придумывали ответы на каверзные вопросы ведущего и умудрялись сами рассмешить зал. В этот вечер были представлены невероятно энергичные и забавные номера, одним словом представление прошло по всем правилам импровизации.

«ИМПРОВИЩЕ»

«ИМПРОВИЩЕ»

«ИМПРОВИЩЕ»

«ИМПРОВИЩЕ»


- Мы планируем также выступить с представлением в Казахстане, ведь все это новинка для многих ценителей юмора. Возможно, дадим шоу в одном из университетов соседней страны. Пока мы единственная группа в регионе, представляющая такое шоу. Вся наша программа построена на играх с какой-либо уникальной забавной темой, и никто не знает, что же произойдет в следующую секунду. В команде работают 10 артистов и мы уверены, что новый формат юмора придется по вкусу многим , - добавил режиссер.

«ИМПРОВИЩЕ»

«ИМПРОВИЩЕ»

«ИМПРОВИЩЕ»


Ксения Толканева.