Тренды запада и востока: свадебная выставка weddingBAZAAR.

Тренды запада и востока: свадебная выставка weddingBAZAAR.

Свадебная индустрия – быстро развивающийся сегмент рынка. Любовь к роскошным и красивым свадьбам привита на востоке чуть ли ни с самого рождения, но тем не менее все тенденции и веяния как это сделать и провести модно приходят к нам с запада. WeddingBAZAAR – это новое веяние на рынке свадебной индустрии Кыргызстана, это микс восточного колорита и западного минимализма, восточной роскоши и западного изящества. Совмещая нежное и романтичное слово wedding с азиатским BAZAAR’ом мы получим именно то место, на котором любая пара сможет найти самые лучшие услуги, выбрать самых лучших специалистов нашего города с теми скидками, которых никогда и нигде не было.

WeddingBAZAAR – выставка-ярмарка, созданная на базе нашумевшего в 2015 году проекта Школа невест, основанном на базе TulyakovEvent. Нашим основным девизом служит фраза «Мы экономим Ваше время», нашего девиза мы придерживаемся всегда и во всем. На совершенно новой свадебной выставке мы дарим возможность нашим молодоженам выбрать все для своей свадьбы, организовать свадьбу под ключ, ведь только у нас мы дарим возможность выбора товаров и для женихов.



Главной особенностью выставки weddingBAZAARявляется уникальный телепроект «Свадьба на 5 миллионов», который предоставит любой паре шанс выиграть свадьбу их мечты! Только в эти два дня выставки 27 и 28 февраля в ресторане Консул, у любой пары будет возможность зарегистрироваться для участие в этом телепроекте. Пара-победительница получит свадьбу года, все пары – участники телепроекта так же получат ценные подарки и сертификаты от партнеров. Завораживающая атмосфера праздника, скидки до 50% от участников выставки weddingBAZAAR и конечно же шанс выиграть идеальную свадьбу вашей мечты – это всё то, над чем трудилась для вас наша команда Школы невест.

Ждём вас 27 и 28 февраля с 11:00 до 19:00 в ресторане Консул по адресу: ул. Фрунзе 477 (пересекает ул. Орозбекова). Не упусти свой шанс посетить самое масштабное событие года – свадебную выставку weddingBAZAAR и принять участие в телепроекте «Свадьба на 5 миллионов».

С Уважением, Организатор выставки Тел.0552448082, 0705448082

Тренды запада и востока: свадебная выставка weddingBAZAAR.