Коктейль для звезды

Коктейль для звезды Коктейль для звезды


Именно коктейль характеризует характер девушки, показывает, кем она работает и какое у нее настроение. По напитку, который пьет гость ресторана можно определить многое. Но как это сделать? Необходимо просто сходить на громкую премьеру популярного казахского фильма «Ғашық жүрек» или «Коктейль для звезды». Закрытый показ фильма состоялся в кинотеатре «Октябрь». Там расскажут все и даже больше! Бишкек gde.kg

Коктейль для звезды


Не смотря на свою занятость, главные герои фильма, и творческий коллектив картины смогли принять участие в презентации. На сцену поднялись генеральный продюссер Баян Есентаева, которая также исполнила одну из ведущих ролей и Мольдир Ауельбекова – главная героиня-красавица.

Коктейль для звезды


- Нам очень приятно присутствовать на премьерном показы в Кыргызстане. И мы очень волнуемся, так как презентуем фильм в стране, в которой нас не знают. Но мы уверенны, что вы полюбите наших героев и будете смеяться и плакать вместе с ними – сказала Баян Есентаева.

Коктейль для звезды


Но их опасения оказались напрастными, кыргызстанский зритель с восторгом принял киноленту.Герои говорили на казахском, русском, английском и порой даже итальянском языках, все было понятно и без перевода, хотя можно было прочесть и субтитры.

Коктейль для звезды


Фильм «Ғашық жүрек» или «Коктейль для звезды» - это классическая история Золушки.

Коктейль для звезды


Воспитанница детского дома, обладающая прекрасными вокальными данными мечтает петь на большой сцене. Ее кумир популярный казахский исполнитель Мейрамбек Беспаев. Любовь к звезде помогает Молдир преодолеть препятствия, встречающиеся на ее жизненном пути. Фильм раскрывает светлые и темные стороны казахстанского шоу-бизнеса: где-то с иронией, где-то с юмором, где-то со слезами. «Ғашық жүрек» или «Коктейль для звезды» – это первая музыкальная комедия о шоу-бизнесе в истории современного Казахстана. В съемках были задействованы самые яркие представители кино, театра, эстрады и телевидения.

Коктейль для звезды




Конечно, фильмов о истории Золушки было снято много, но все же этот фильм особенный, с тонким юмором и отличной игрой актеров. Благодаря картине каждая молодая девушка может увидеть насколько труден путь становления звезды, но главное только сильно захотеть и оказаться в нужном месте в нужное время.

Коктейль для звезды


Кстати, как выяснилось этот фильм основан на реальных событиях, но в жизни самой актрисы и главной героини фильма, некоторые моменты жизни складывались немного по-иному. В обычной жизни у девушки есть родители.

Коктейль для звезды


Жанр: Романтическая комедия

Коктейль для звезды


Генеральный продюсер Баян Есентаева
Режиссер-постановщик Аскар Узабаев
Сценарий – Данияр Кумисбаев, Аскар Уазабаев
Оператор – Дмитрий Карабецкий
Саунд-продюсер – Багым Мухитденова
Исполнительный директор – Гульнур Мамасарипова
Композитор – Адиль Жамбакиев
Художник-постановщик – Алмас Абдуллин

Коктейль для звезды


В главных ролях:
Мейрамбек Бесбаев,
Баян Есентаева,
Мольдир Ауельбекова,
Айгуль Иманбаева.

Коктейль для звезды


И хотя сюжет большей частью выдуман, практически все типажи «Коктейля для звезды» узнаваемы. Жанр фильма обозначили как комедию, однако немало в картине и драматических моментов. Будет над чем и посмеяться, и поплакать. Самое удачное актерское перевоплощение, несомненно, у самой Баян Есентаевой, но и Мольдир Ауельбекова наступает своей наставнице на пятки. Про Айгуль Иманбаеву даже не стоит говорить - она профессиональная театральная актриса. Теперь этот фильм будет представлен для широкого зрителя и каждый из тех, кто увидит эту картину, будет в восторге.

Коктейль для звезды


Кроме того, в декабре в Кыргызстане состоится премьера второй части данной музыкальной картины. Так что ждем с удовольствием, а пока все дружно идем в кино на первую часть!

Коктейль для звезды


Ксения Толканева для gde.kg.
Полный фоторепортаж на photo.kg