Винтаж в Бишкеке

Винтаж в Бишкеке Винтаж в Бишкеке


"Однажды он сказал, что полет всего лишь сон", - раздалось в полумраке зала Филармонии и на сцене, под всеобщее ликование появилась солистка группы "Винтаж" Анна Плетнёва. Она решила начать концерт с известной песни группы "Амега" и не зря. Ведь второй вокалист и клавишник группы Алексей Романов выходец именно из этого коллектива. А третьей участницей группы стала танцовщица Светлана, которая не покидала сцены ни на одну песню.

Винтаж в Бишкеке


- Это полноценный член нашей группы, наша муза, она дарит невероятную энергетику, - рассказала солистка группы "Винтаж".

Винтаж в Бишкеке


Да, эта группа обладает великолепной энергетикой, и они смогли заставить танцевать даже публику в филармонии. Не смотря на протест сидящих, на "первых местах" возле сцены скапливалось все больше и больше поклонников. И солистка не раз спускалась к ним.

Винтаж в Бишкеке


- Нам не хватает 8 часов в сутки, - заявил Алексей, но как оказалось, и этого недостаточно. Для того чтобы добраться до Бишкека российским звездам понадобилось около 24 часов. Из-за пробок в Москве они опоздали на самолет, и им пришлось ехать с пересадками. Концерт пришлось задержать почти на полтора часа.

Винтаж в Бишкеке


Отечественная публика терпеливо ожидала на морозе, пока филармония распахнет свои двери. Да, именно там должен состояться концерт, совсем не камерной группы, которая привыкла выступать на стадионах.

Винтаж в Бишкеке


Больше времени перед концертом она уделила не костюмам и распевке, а быстрому изучению кыргызского языка. Произношению незамысловатых фраз при помощи, которых Анна общалась с публикой, певицу учил ведущий вечера Эрик Молдалиев.

Винтаж в Бишкеке


Перед началом концерта многие задавались вопросом, как звезды такого масштаба будут работать в столь небольшом зале, но концерт превзошел все ожидания. Конечно же, пришлось обойтись без дорогих декораций и светового оборудования, но артисты отработали свои программу на 100 процентов. Обошлось и без пиротехники.

Винтаж в Бишкеке


Никогда еще в Кыргызстане звезды не были столь честными со зрителями. Анна Плетнёва не раз спускалась в зал, поручала исполнять песни детям, просила публику с партера спуститься с балкона. Солистка, да и весь коллектив вел себя так, будто перед ними сидит не 800 человек, а 8000 зрителей. По-прежнему божественно звучал голос бывшего солиста "Омеги" Алексея Романова.



Винтаж в Бишкеке


- Нам больше нравится работать именно в камерном помещении, быть ближе к зрителю, - сообщил Алексей Романов.

Винтаж в Бишкеке


Но самым большим сюрпризом стало то, что в этот вечер зрители услышали, то чего совершенно не ожидали: Это песни группы "Лицей", "Наутилус Помпилиус", "Гостей из будущего".

Винтаж в Бишкеке


- Нам конечно нельзя это исполнять, но мы не может устоять, - сообщили звезды.

Винтаж в Бишкеке


- Вы поете песни о проституции и любви, а нравственных ценностях, почему вы не пошли по обычному пути шоу-бизнеса и не поете ни о чем? - интересовались журналисты у звезд.

Винтаж в Бишкеке


- После появления Земфиры, писать глупые стихи просто стыдно, да и своими песнями мы заставляем задуматься публику. Мы не раз замечали, что при исполнении фразы "Вы же люди +", у многих меняется выражение лица, люди действительно задумываются.

Винтаж в Бишкеке


- А что это за странная фраза "Ева я любила тебя?"

Винтаж в Бишкеке


- А кто не любит Еву Польну - смеялись участники группы, они спешили, сегодня не смотря на усталость, им предстоит дать еще один концерт. А публика покидала зал с ощущением того, что у них появились новые близкие люди, или даже друзья. И на самом деле не все звезды не так холодны с обычными людьми.

Винтаж в Бишкеке

Винтаж в Бишкеке

Винтаж в Бишкеке


Организаторами концерта группы "Винтаж" выступила компания «Самсунг» и концертное агентство «ALANA»

ПОЛНЫЙ ФОТОРЕПОРТАЖ НА САЙТЕ: WWW.PHOTO.KG