«Новые имена» - новый диск и отборочный тур

«Новые имена» - новый диск и отборочный тур «Новые имена» - новый диск и отборочный тур


Продюсерский центр Алексея Филатова приготовил подарок всем слушателям отечественной эстрады – CD-сборник «Весна-2010». А уже 31 марта представит новый тур популярного фестиваля в последний день марта.

«Новые имена» - новый диск и отборочный тур


На диске – 22 песни от лучших конкурсантов «Новых имен», а также два бонус-трека от выпускников фестиваля – Алькамиля и Дархана.
Диск его первые слушатели оценили на твердую «5». Учитывая, что местная эстрада не радует поклонников выпуском подобных сборников, подобный проект вызывает еще больше восхищения и одобрения.

«Новые имена» - новый диск и отборочный тур


Диски в продаже с 8 Марта в сети магазинов «Меломан». Промоакция проекта продлится до 21 марта. Именно в это время все покупатели сборника получат в подарок пригласительный на очередной тур «Новых имен», который пройдет 31 марта.
Перед новым годом «Новые имена» презентовали первый сборник под своей маркой, куда попали двадцать лучших песен 2009 года. Нынешний проект – второй по счету.



«Новые имена» - новый диск и отборочный тур


Но и это еще не все Алексей Филатов представит новый тур популярного фестиваля в последний день марта
Как всегда, шоу будет выполнено с шиком и блеском – «Новые имена» за четырехлетнюю историю завоевали любовь зрителей, которой устроители дорожат.
Не стоит забывать и молодым танцевальным группам, сольным танцорам, певцам и коллективам, что в течение ближайшего времени КАСТИНГ продолжается.

«Новые имена» - новый диск и отборочный тур


И обладатели самого большого потенциала или уже готового номера имеют все шансы попасть в «Новые имена». А это открывает дорогу в мир шоу-бизнеса – трансляция концерта по ТВ, эфиры песни на радиостанциях, заметки об участниках на страницах многих изданий Кыргызстана, знакомство с воротилами кыргызского шоу-бизнеса, а также с известными профессионалами своего дела, так или иначе связанных с большой сценой.

«Новые имена» - новый диск и отборочный тур


Телефон для справок: 0 (543) 00-60-90, www.filatov.kg.
Итак, 31 марта, центр «Сейтек», 18.00 Весенний парад «Новых имен».
Также на этом концерте состоится официальная презентация нового проекта «Новых имен» - CD-альбома – «200 песен лета».