"Новая волна 312".


"Новая волна 312". "Новая волна 312".


Ая, а по отечественному Светлана Назаренко, - солистка мега популярной группы "Город 312" могла бы в принципе и не петь, так как публика готова была исполнить любую композицию за нее. Грандиозный концерт состоялся в Национальной Филармонии имени Т.Сатылганова, и был посвящен открытию проекта "Евразийцы. Новая волна".

"Новая волна 312".


В фойе посетителей вечера ждала выставка работ известного фотографа Владтслава Ушакова, где каждая фотография говорила о том, как Кыргызстан тесно связан с Россией. Яркие костюмы, золотые купола, красочные матрешки, улыбки детей, известные люди и счастливые лица - это две страны.

"Новая волна 312".


Официальная часть была не долгой и, наконец, на сцене появились они - долгожданные гости, связующие Кыргызстан и Россию. Каждая песня - хит, каждая мелодия - звон в сердце. А сколько было экспрессии в выступлении! Не зря Светлана Назаренко завоевала такую бешеную популярность в России.

"Новая волна 312".


В процессе легкого общения звезды со своими гостями, на сцену поднялись ее школьные учителя и педагоги по вокалу. Артистка не могла выпустить их из объятий, чему, наверняка, завидовала мужская половина зала.

"Новая волна 312".




"Я очень волнуюсь, когда представляю вам новые песни",- рассказала Светлана. Но зрители воспринимали каждую новую композицию как уже известный хит, и осыпали группу овациями. Кстати, как отметила, Светлана Назаренко, в основном песни пишет мужская часть группы, и потому большинство из их посвящено женщинам.

"Новая волна 312".


"Знаете, я готова открыть небольшой секрет: в ближайшее время мы снимем первый в истории российского шоу-бизнеса клип в формате 3D".

"Новая волна 312".


А зал с нетерпением ждал композиции, которая стала победителем в номинации "Песня года - 2009".

"Новая волна 312".


"Эта композиция появилась еще три года назад, и не смотря на то, что на нее был снят отличный клип, не стала столь популярна в России, а являлась хитом на Украине. А затем известный репер попросил исполнить ее дуэтом, и так у этой песни произошло второе рождение. Вот такая странная судьба".

"Новая волна 312".


Обернись, мне не встать без твоей руки... Эта песня заставила задуматься многих о жизни, о поступках. А в конце вечера солистка обратилась ко всем с призывом хранить друг друга и пожелала мира.

"Новая волна 312".


Ксения Толканева.
Полный фоторепортаж на
photo.kg