"QUEST PISTOLs" в Бишкеке

"QUEST PISTOLs" в Бишкеке "QUEST PISTOLs" в Бишкеке


К этой группе, рожденной в потоке "бессознания", как к телевизионной первоапрельской шутке, многие относятся скептически. Но увидеть выступление ВИА вживую - это уже совершенно другое дело. Столь продолжительную тишину, в связи с отсутствием концертов в Бишкеке звезд российской эстрады решили нарушить клуб "GLOSS" и одно из концертных агентств столицы, пригласив в Бишкек ВИА "QUEST PISTOLs".

"QUEST PISTOLs" в Бишкеке


Любители современной эстрады, истосковавшись по "живым концертам", отправились на представление неординарной группы из Украины с большой охотой. Такого эпатажного и веселого концерта не было в Бишкеке давно. На миниатюрной сцене ночного клуба "GLOSS" Антон, Константин и Никита творили просто невозможное. По постановкам их номеров можно было сразу понять, что участники ВИА - профессиональные танцоры.

"QUEST PISTOLs" в Бишкеке


Кстати, если коснуться истории, ранее они выступали в балете "Quest", заслуженно считающегося одним из лучших на украинской сцене, и однажды решили спеть песню на телешоу "Шанс" (что-то вроде московской "Минуты славы" ). И таких артистов не возможно было не заметить. Харизмы ребятам не занимать.

"QUEST PISTOLs" в Бишкеке


Самый молодой участник группы - Антон - предстал перед гостями ночного клуба в элегантном пиджаке на голый торс, обтягивающих брючках и туфлях, которые также были надеты на босу ногу. Генератор идей - Костя - появился в забавной лыжной шапочке и рубахе на распашку, а Никита, в весьма эротичной серенькой майке с глубоким вырезом. Одним словом выглядели они потрясающе сексуально.

"QUEST PISTOLs" в Бишкеке


Если еще учесть, время от времени, появлявшегося на сцене чудака в забавных костюмах, который то и дело ухитрялся поливать зрителей водой из огромного пистолета, то это вообще просто шок. Поразили участники группы народ не только своим внешним видом и сумасшедшей энергетикой, но еще и невероятной галантностью.

"QUEST PISTOLs" в Бишкеке


Во-первых, они разрешили дамам приблизиться как можно ближе к сцене, и подарили каждой из них по шикарной алой розе. Во-вторых, они исполняли медленные и лирические композиции, от которых можно было просто прослезиться. Они просто потрясающе читали реп, а песню "С неба до земли" им и вовсе можно было не петь, за них ее исполнили благодарные слушатели, как, впрочем, и "Белую стрекозу" и легендарную композицию "Я устал".



"QUEST PISTOLs" в Бишкеке


-Как бы я хотел сейчас потанцевать с любой девушкой из зала, - говорил Антон.

"QUEST PISTOLs" в Бишкеке


-Нет, а мы бы пригласили всех девушек сразу, - отвечали участники группы, и после медленной композиции, зал клуба вновь взрывался известным хитом.

"QUEST PISTOLs" в Бишкеке


Трио исполняло на сцене такие кульбиты, что голова у гостей шла кругом, а потом артисты вновь переходили на простые танцевальные движения, так чтобы за ними повторял весь зал.

"QUEST PISTOLs" в Бишкеке


"Интересно, в каком же направлении работает эта группа?", - восклицали удивленные зрители. Многим они напомнили хиппи, ну или современных сказочных героев.

"QUEST PISTOLs" в Бишкеке


И каждому хотелось открыть секрет того, что участники группы, как говорят они сами, существуют отдельно от шоу-бизнеса, и не стремятся относиться к тому или иному направлению, просто создавая свое настроение. В их исполнении и стиле нет рамок, но есть идея, с которой они стремятся к слушателям. А их стиль - это, всего лишь, отражение внутреннего мира.

"QUEST PISTOLs" в Бишкеке


- Вот бы узнать какие они в обычной жизни? - говорит шикарная блондинка, не сводя с исполнителей глаз. И тут Константин спускается со сцены и берет ее за руку, пристально глядя на нее. Она вне себя от счастья, а остальным только остается ей завидовать.

"QUEST PISTOLs" в Бишкеке


Публика осталась в восторге, а мы задавались вопросом: Неужели действительно можно жить так весело и легко?

"QUEST PISTOLs" в Бишкеке


Действительно можно, просто необходимо относиться к серьезным вещам так же, как и участники группы.

"QUEST PISTOLs" в Бишкеке


Ксения Толканева.
Полный фоторепортаж на photo.kg