Учащенный «Пульс»!

Учащенный «Пульс»! Учащенный «Пульс»!


Сцена Национального русского драматического театра видела многое: постановки известных режиссеров, пьесы, поставленные на произведения мировых классиков, но такого она еще точно не видела. 7 января большая сцена, зал и даже театральное кафе были просто взорваны любителями рок-музыки. Бишкек gde.kg

Учащенный «Пульс»!


Учащенно бьется сердце, словно в ритм этого Рождественского фестиваля с громким названием «Пульс». Подобный концерт проводится уже не впервые, но на такой большой сцене рокеры появились в первый раз. Само шоу, было построено наилучшим образом. Группы исполняли всего по пять-шесть композиций, так что уставать зрители от творчества музыкантов просто не успевали.

Учащенный «Пульс»!


Паузы заполнял экстравагантный ведущий либо дама с удавом. Все было продумано до мелочей. Сработала и «братская помощь», когда у кого-либо из музыкантов рвались струны на гитаре, то другие гитаристы тут же спешили на помощь. У фестиваля не было спонсоров, а были только друзья, и от того атмосфера в зале казалась еще более непринужденной.

Учащенный «Пульс»!


Зрителей «разогревали» не только забойные композиции, но и огнеметы, установленные на сцене, которые выбрасывали языки пламени точно в такт музыке. А в зале звучал только живой и качественный звук, и поэтому на месте не возможно было усидеть.

Учащенный «Пульс»!




Зрители были удивлены таким сюрпризам, как музыкальным, так и визуальным! Открыла фестиваль легендарная группа «Профессор Мориарти».

Учащенный «Пульс»!


«Есть группы, которые выступают в барах, есть те, кто появляется на сцене редко, но зато все мы рады их появлению, и их песни должны звучать» - говорили авторы фестиваля.

Учащенный «Пульс»!


Среди участников было и немало групп, которых мы видим в различных барах, но только с хитами известных рок-групп, но ведь у каждого музыкального коллектива есть и свои произведения. Как раз именно на этом концерте все участники выступили только с авторскими композициями.

Учащенный «Пульс»!


«Anna Paradise», «Профессор Мориарти», «Метрика», «К52» (с авторской программой)
«Свободный Режим» (с авторской программой) и другие ни это ли звездный набор. Не считая еще и сюрпризов в виде легендарного исполнителя Виктора Юна. И, от себя лично, да и от всех зрителей хотелось бы сказать организаторам и всем исполнителям «Браво»!

Учащенный «Пульс»!


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg