Иван Дорн в Бишкеке!

Иван Дорн в Бишкеке! Иван Дорн в Бишкеке!


Кто сказал, что в летнее время практически не бывает модных вечеринок, и в сфере гламурных пати почти полное затишье? Еще как бывают, и пока любители улетных вечеринок не разъехались по курортам, появился один повод собраться вместе.

Иван Дорн в Бишкеке!


Нет, это событие не влекло за собой открытие очередного караоке-бара или ночного клуба. На этот раз бишкекская публика встречала украинскую звезду. В нашу страну впервые прибыл Иван Дорн, собственной персоной.

Иван Дорн в Бишкеке!


А встречали его в данс-пабе «Staut». Этот молодой человек умеет не только зажигать, но и удивлять. Кто бы мог подумать, что Иван настолько искусно пишет стихи экспромтом и сразу же декламирует их со сцены.

Иван Дорн в Бишкеке!


Кстати, его товарищи по музыкальному коллективу, ничуть, не отставали и также покоряли дам стихотворениями и женской красоте, Бишкеке. Но зачастую, это были шуточные рифмованные строки.

Иван Дорн в Бишкеке!





Конечно, к творчеству певца многие относятся не серьезно, мол, сочинил пять песен и гастролирует. Ну и зря, зато какие это песни. Чего только стоит хит весны и лета «Не надо стесняться».

Иван Дорн в Бишкеке!


В этой песне есть и такие строки «На танцполе один, остальные стесняются». В этот вечер никто стесняться не собирался. Народ отплясывал под зажигательные композиции и все ближе подбирался к сцене. Администрация пошла навстречу любителям творчества Ивана Дорна и подпустила их к сцене на минимальное расстояние. Кто-то умудрялся пожать руку, дотронутся до звезды. Да и сами музыканты были в восторге от такого теплого приема.

Иван Дорн в Бишкеке!


Импозантный, веселый и модный – это он любимец молодежи. Его главный атрибут в одежде элегантная бабочка и, признаться, она очень оригинально сочетается с джинсовым костюмом.

Иван Дорн в Бишкеке!


Как выяснилось, Иван Дорн является не только популярным певцом, но еще и мастером спорта по парусному спорту, он также выступал на чемпионатах по бальным танцам. Атмосфера в пабе стояла эпатажная, ведь украинские звезды умеют зарядить публику. Эта была самая модная вечеринка наступившего лета.

Иван Дорн в Бишкеке!



Ксения Толканева, Александр Иващенко.