«Trinity» – Зажигаем!

«Trinity» – Зажигаем! «Trinity» – Зажигаем!


В столице Кыргызстана работает множество танцевальных коллективов. Каждый месяц образуются новые группы, но существуют они не долго. Однако, есть те, которые на сцене много лет и такие коллективы становятся настоящим украшением любого праздника. Особенной популярностью в столице пользуется невероятно зажигательная группа «Trinity» - настоящие звезды танца, три позитивные девушки.

«Trinity» – Зажигаем!


В чем же кроется успех танцевального коллектива, мы решили спросить у автора идеи и руководителя Ольги. Кстати очаровательная девушка сама готовит костюмы и ставит танцы.

«Trinity» – Зажигаем!


- Как о вас узнают зрители?

- В первую очередь – это «сарафанное радио», люди приходят на выступления, а потом нас разыскивают через знакомых и друзей. Город у нас маленький и когда человек видит наше выступление, он делает для себя выводы и потом обращается к нам. Так мы появляемся на свадьбах, корпоративах и в клубах.

«Trinity» – Зажигаем!


- Вы выступаете только втроем?

- Да, так и есть. Группа «Тринити» в переводе так и означает трое. Решили организовать группу после возвращения из Китая. Подготовили танцы, и в день первого выступления пришло время задуматься о названии. Моя подруга отлично знает английский язык, и именно она решила дать группе такое название. Хотелось, что бы название было простым и легко запоминалось.В то время был очень популярен фильм «Матрица», в котором была героиня Тринити. Поэтому название пришлось всем по душе.

«Trinity» – Зажигаем!


- Скажите, вы уже танцуете много лет, а сколько раз за это время менялся состав группы?

- За два года человека четыре поменялось, девушки есть девушки. Конечно, уходили не из за недовольства, а из за того, что кто-то вышел замуж и родил ребенка.

«Trinity» – Зажигаем!


- Наверняка у группы есть свои любимые номера из всей программы?

- Конечно, любимые номера есть у каждой нашей участницы группы. Все зависит от настроения.

«Trinity» – Зажигаем! «Trinity» – Зажигаем!


- Как давно существует группа?

-Группа существует с 2006 года, а два года назад был создан новый состав.Девочки все умнички, работают над собой, не боятся преград. Сама я танцую с 4 лет, танец это образ моей жизни. Я очень рада, что мне представилась возможность зарабатывать тем, что нравится, поэтому я очень счастливый человек.

«Trinity» – Зажигаем!


- Скажите, а как создаются новые танцевальные номера?

- Это вдохновение. Просмотрев множество танцев, набираешься невероятного желания поставить что то очень замечательное, красивое, необычное. Особенно впечатлило меня «световое шоу», захотелось создать что-то подобное. Сама сделала костюмы, очень тяжело было со светом. Но мы решили все проблемы И сейчас вы можете насладиться " световым шоу" в полной мере.



«Trinity» – Зажигаем!


- Ваших артисток воспринимают по одиночке?

- Нет, только как единое целое. Мы выступаем только втроем.

«Trinity» – Зажигаем!


- Сколько у вас танцев?

- 12 новых постановок за два года. Ведь я считаю, что необходимо быть лабильным и подстраиваться под праздник и ритм жизни и главное удивлять новым. Хочется показывать всегда что то новое и интересное, идти в ногу с танцевальными новинками.

«Trinity» – Зажигаем! «Trinity» – Зажигаем!


- Много ли у вас поклонников?

- Конечно, но ведь люди настолько разные, кто-то восхищается нашим творчеством, а кто-то просто завидует, как мы танцуем.

«Trinity» – Зажигаем!


- Где вы можете отказаться выступить?

- Я не конфликтный человек и стараюсь выступать везде, правда, если только есть время. Ведь в праздники очень много работы, а люди могут позвонить и в последний момент. Мы не можем подводить людей и брать несколько заказов сразу же. Дело не в том, где ты танцуешь, а перед кем, главное, чтобы тебя воспринимали на позитиве. Бывает, что от 5 зрителей ты получаешь больше положительных эмоций, чем от тысячи.

«Trinity» – Зажигаем!


- Бывало ли такое, что зрители настолько проникались танцем, что выбегали помогать вам?

- Очень часто. Приходиться немного изменять танец.Подстраиваться под нового "солиста". Такой тандем приводит зрителя в полный восторг.

«Trinity» – Зажигаем!


- В чем же успех вашей группы?

- В первую очередь считаю, что группа должна быть «зажигалками», которые должны просто поднять настроение всем. Девушки должны быть красивыми, и костюмы должны быть высшего класса. Нужно расти над собой, для этого мы посещаем различные мастер классы от известных танцоров, участвуем в кубках и фестивалях, в нашей копилке есть множество наград.

«Trinity» – Зажигаем!


- Помимо светового шоу, есть ли у вас еще грандиозные идеи?

- Идей много, хотелось бы создать и бумажное шоу. Это невероятно сложная затея, костюмы будут на один раз. Это очень дорого. Но главное то, что у нас есть множество идей, как удивить вас и сделать праздник не забываемым.

-Каким образом можно с вами связаться?

-Все просто, нужно позвонить на номер +996555932884, кстати скоро будет работать наш сайт, заглядывайте, там будет масса интересных новостей о нашем творчестве.

«Trinity» – Зажигаем!


Ксения Толканева, фото автора и из архива группы "Trinity"